Месть за измену: Шакира хочет забрать детей у Жерара Пике

История расставания Шакиры и Жерара Пике продолжает набирать обороты. В начале июня звёздная пара объявила о завершении 11-летнего романа. Казалось, что всё пройдет мирно, но не тут-то было.

По словам инсайдеров, колумбийская певица задумала отомстить бывшему возлюбленному не самым изящным способом. Певица хочет получить полную опеку над их с Пике сыновьями. Она планирует забрать их в США, что категорически не нравится Жерару. Его график тренировок не позволит часто летать за океан. Шантаж детьми — не самый честный приём, но, видимо, певица готова на всё. Официальная причина расставания не названа. По слухам, разрыв пары произошёл из-за многочисленных измен футболиста. Теперь обиженная красотка наняла команду адвокатов для сбора компромата на экс-бойфренда. И мечтает разрушить карьеру спортсмена.

Президент футбольного клуба «Барселона» встал на защиту своего игрока и рассказал, что Пике тяжело переживает расставание. Он также призвал не верить сплетням и просто проявить к спортсмену сострадание.

Фото: соцсети

Загружается ...