Как выглядит квартира Хью Джекмана за $40 миллионов?

Хью Джекман решил продать свои роскошные апартаменты площадью 1020 кв. метров. В них они с женой, актрисой Деборрой-Ли Фернес, прожили 14 лет. В 2008-м году супруги покупали квартиру за 21 млн долларов, а теперь Хьюпросит за неё почти в два раза больше — $40 млн.

Кстати, выплаты по коммунальным услугам тоже внушительные. Помимо нескромной стоимости самих апартаментов, их нового обладателя ждёт оплата за проживание в размере 734 тысяч долларов за год.

Хотя одни только снимки квартиры уже могут оправдать эту сумму. Только представьте! В ней есть 5 просторных спален и 7 ванных комнат. Также в квартире есть технологичная кухня, гардеробная и домашний офис. В центре гостиной возвышается необычная винтовая лестница, помещённая в стеклянный цилиндр. Новым жильцам даже не придётся лишний раз выходить из дома: прямо на территории апартаментов есть спортзал, сауна и прачечная.

Стоит отметить, что апартаменты являются частью 13-квартирного дома в престижном нью-йоркском районе Вест-Виллидж. Его проектировщик — американский архитектор Ричард Мейер. У Джекмана есть и звёздные соседи, среди которых, например, модельер Кельвин Кляйн.

Загружается ...