Селена Гомес: «Меня подкосило, что я не вышла замуж в 25»

Селена Гомес решила порадовать поклонников не только новой документалкой «Селена Гомес: Мой разум и я». В честь выхода фильма певица дала откровенное интервью. Видимо, решила, что шок-контента в виде фото с Хейли Бибер недостаточно. В этот раз звезда рассказала журналу Rolling Stone про мечты о крепком браке и семейной жизни, которые так и не сбылись.

Селена Гомес и Хейли Бибер

«Я выросла, думая, что выйду замуж в 25 лет. Меня просто подкосило то, что я и близко не была к этому в том возрасте. Более того — не могла быть ещё дальше от этого. Это было так глупо, но я действительно думала, что мой мир рухнул»,

— сказала Селена. Певица отметила, что вряд ли сможет забеременеть естественным способом из-за тяжёлых препаратов, которые ей пришлось принимать из-за болезни.

Кажется, неудачные романы серьёзно подкосили ментальное состояние звезды. Биполярное расстройство, психоз и даже пересадка почки ­— через всё это пришлось пройти Гомес. Прийти в норму певице помогли реабилитация и поддержка друзей. Кстати, в интервью Селена заявила, что её единственная настоящая подруга — Тейлор Свифт.

«Я никогда не вписывалась в крутую компанию девушек, которые были знаменитостями. Мой единственный друг в индустрии на самом деле — Тейлор»,

— сказала Гомес.


Селена Гомес и Тейлор Свифт

Но это высказывание совсем не понравилось Франсии Рэйс. Именно она пожертвовала свою почку Селене в 2017 году. Но после выхода интервью Рэйс прокомментировала цитату Гомес с сарказмом:

«Интересненько».

И отписалась от певицы в соцсетях. Видимо, обиделась: пусть Гомес дружит со своей Свифт!

Селена Гомес и Франсия Рэйс

Но это не первый конфликт между подругами. В 2018-м году Рэйс уже ссорилась с Гомес. Всё потому что Франсия не одобряет образ жизни звёздной подруги. После операции Селена снова начала тусоваться и вернулась к вредным привычкам. Это сильно не понравилось Рэйс, но изменяться певица не захотела. Главное, чтобы она потом об этом не пожалела.

Фото: соцсети, архив Rolling Stone

Загружается ...