Энн Хэтэуэй сыграет поп-звезду в фильме на музыку Charli XCX

Мы давно убедились, что талант Энн Хэтэуэй безграничен. Актриса играла и дурнушек, и роковых женщин, и даже ведьм. А ещё у Энн неплохие вокальные данные, и она попадала в нашу подборку поющих актёров. Теперь у неё есть возможность продемонстрировать свои таланты в одно время и в одном месте.

Хэтэуэй снимется в главной роли фильма «Мать Мария». Она сыграет поп-звезду. Фанаты надеются, что по сюжету Энн придётся много петь в кадре. Уже не терпится насладиться и её игрой, и её музыкой! А может, такими темпами актриса надумает выпустить свой трек? А пока ответственными за музыкальное сопровождение фильма назначены Джек Антонофф и Charli XCX.

«Джеку предстоит стать матерью»,

— шутит Charli XCX о коллеге в соцсетях, ссылаясь на название фильма.


Charli XCX


Джек Антонофф

Кстати, поп-мелодрама не будет байопиком о жизни реального человека. Энн сыграет вымышленного музыканта. Судя по всему, карьера её героини будет отодвинута на второй план. В первую очередь сюжет сосредоточится на взаимоотношениях звезды с культовым модельером, которую сыграет Михаэла Коэл.


Энн Хэтэуэй


Михаэла Коэл

«Вот это я понимаю! Буду ждать прям очень. Энн шикарна»,

— комментируют анонс восторженные фанаты.

Правда, когда именно ждать премьеры, пока неизвестно. Съёмки фильма «Мать Мария» ещё не начались, и работа над проектом находится лишь на этапе анонса. Полный каст тоже остаётся в секрете. Режиссёром выступит Дэвид Лоури. Производством проекта займётся компания А24.

С нетерпением ждём новых подробностей и бэкстейдж-кадров от актёров в соцсетях. А какие фильмы с Энн Хэтэуэй и Михаэлой Коэл ты уже смотрел? Напомним, что вторая снялась в «Чёрной Пантере: Ваканда навсегда» от Marvel, которая вышла в ноябре прошлого года.

Фото: соцсети, архивы журналов ELLE, VOGUE, Getty Images

Загружается ...