Новый альбом и клип от Тайки Вайтити: новости от Риты Оры

Думаешь, Рита Ора только и делает, что сочиняет новые мемы и примеряет смелые аутфиты? А вот и нет! У певицы для нас есть кое-что поинтереснее. И речь не только о музыке.

Главное, чего стоит ожидать фанатам — это, конечно, новый альбом. Неплохой подарок спустя 5 лет, не так ли? Артистка собирается выпустить пластинку под названием YOU & I, в которой расскажет «свою лавстори». Релиз намечен на 14 июля. Неужели это сюрприз Тайке Вайтити на годовщину свадьбы?

«Этот альбом действительно много значит для меня. Это мой дневник последних нескольких лет. Добро пожаловать в новую эру. Наслаждайтесь моей историей любви!»

— отмечает исполнительница.

А пока пластинка в разработке, поклонники могут окунуться в атмосферу 70-х и насладиться свежим клипом. Тем более, видео на совместный сингл Риты и Fatboy Slim режиссировал сам Тайка. «Короткометражка», как её называет сама Ора, была создана всего за один день. Съёмки проходили в центре Лос-Анджелеса, а записывалось всё на плёночный фотоаппарат.

«Мне действительно нравится “мозг” Тайки. Это то, во что я влюбилась. Он каждый день чему-то меня учит. Идея клипа возникла случайно. Мы смотрели фильм “Весь этот джаз”, и я вдруг сказала: “Разве не круто было бы сделать что-нибудь вроде этого?” Ему понравилась эта затея»,

— рассказывает Ора.

А ты ждёшь новый альбом Риты?


Рита Ора и Тайка Вайтити

Фото: соцсети, Erik Melvin, Getty Images

Загружается ...