Неожиданно: Адель решила сменить профессию

Многие звёзды на своём примере доказывают, что образование для успеха не обязательно — всё решает талант. А вот Адель хочет не останавливаться на достигнутом и идёт учиться. Её мечта — стать учителем литературы. Дива всегда интересовалась английской литературой. Звезда рассказала, что займётся образованием, как только доведёт до конца текущие проекты.

К сожалению, чтобы стать учителем, обычных онлайн-курсов недостаточно — необходимо полноценное обучение в университете. Но у Адель пока нет возможности туда поступить.

«Если бы я не преуспела в музыке, то я точно смогла бы стать хорошим учителем литературы. Несмотря на то, что я не смогу работать преподавателем после окончания курсов, я бы всё равно хотела получить степень. Сейчас поступить в университет не могу, но я буду заниматься онлайн с репетитором. Это мой план на 2025 год — просто получить квалификацию»,

— объяснила певица.

Конечно, 2025 год ещё не скоро. Но такие грандиозные планы точно замотивируют фанатов звезды на саморазвитие.

Ранее Адель окончила Лондонскую школу исполнительского искусства и технологий. Теперь пришло время покорять филологию. А кем мечтал стать в детстве ты?

Фото: соцсети

Загружается ...