21 октября — релиз Gotham Knight: что ждёт тебя в новой игре?

На Готэм снова опускается тьма. И на этот раз спасти его призван не Бэтмен, а четыре новых героя игры Gotham Knights, до официального выхода которой осталась буквально пара дней.

Уже 21 октября можно будет изучить Готэм от лица одного из четырёх последователей Бэтмена: Робина, Найтвинга, Красного Колпака и Бэтгёрл. Каждый обладает уникальными навыками и имеет своё, отличное от остальных, древо умений. Релиз является прямым наследником известных игр о Бэтмене, однако расширяет возможности, которые давали прародители, и добавляет больше игровых персонажей.

Мир обещали живой, наполненный событиями и новыми локациями. Основная сюжетная линия – расследование загадочной смерти Бэтмена.

Одна из главных особенностей Gotham Knights в том, что все 44 костюма (по 11 на персонажа), представленных в игре, можно будет открыть без доплат за прохождение сюжета. А главная фишка – возможность играть вчетвером.

В официальном издании, к сожалению, на русском языке не будет ни озвучки, ни субтитров. Зато отличный повод прокачать английский:)

Загружается ...