Бритни Спирс обвинила сына в жадности и меркантильности

Бритни Спирс снова в центре скандала. Несколько дней, проведённых без соцсетей, не помогли ей успокоиться — она уже восстановила личные страницы. И всё для того, чтобы защитить себя. Причём обидчиком в этой ситуации снова выступает её семья.

Сын Бритни, Джейден Федерлайн, публично осудил звёздную мать. Он открыто поддержал своего дедушку, который 13 лет был опекуном Бритни:

«Он не заслуживает всей ненависти, которую к нему проявляют в СМИ».

Также Джейден резко высказался о соцсетях матери. Он считает, что её цель — привлечь внимание публики. Действительно, а зачем вообще нужны соцсети?

Поп-певица наконец-то ответила неблагодарному сыну. Начала Бритни с вопроса о соцсетях.

«Мне очень жаль, дети, я продолжаю заниматься социальными сетями… Мне жаль, что вы думаете, что я делаю это ради внимания… Но угадай, что? Я тоже дитя бога! Так что нет, мне не жаль»,

— написала Спирс.

Бритни считает, что она избаловала детей. Без денег она им совсем не нужна. Но возникает проблема. Джейдену через 2 года исполнится 18 лет. И больше он не получит алиментов от матери:

«Вы, ребята, хотите, чтобы я выздоровела, чтобы я могла продолжать платить вашему отцу 40 тысяч в месяц. Или причина, из-за которой вы злитесь, в том, что всё закончится через два года, и вы ничего не получите?»

Обидно, что Спирс никак не наладит отношения с семьёй. Она уже не общается с отцом, матерью и бывшим мужем, а теперь под раздачу попали и её дети.

Фото: соцсети

Загружается ...