Джастин Тимберлейк и Джессика Бил сыграли вместе в сериале

На днях Джастин Тимберлейк и Джессика Бил впервые за долгое время появились вместе на красной дорожке в честь премьеры нового сериала «Кэнди» от Hulu. Джессика сыграла в нём главную роль – она перевоплотилась в женщину по имени Кэнди Монтгомери, у которой завязался роман с женатым соседом. В итоге её обвинили в жестоком убийстве жены своего любовника… Во время просмотра зрителей сериала ждал сюрприз. Шерифа, который расследует дело Кэнди, сыграл муж Джессики – Джастин Тимберлейк собственной персоной! Пара впервые снялась вместе в одном проекте и уже поделилась впечатлениями и забавными совместными снимками со съёмочной площадки.

«Джастин прочитал сценарий сериала, потому что мы всегда делимся друг с другом материалом, над которым работаем. И он сказал, что хотел бы сыграть шерифа. Сначала я думала, что он шутит, но оказалось, что он говорил серьёзно. После чего он связался с продюсерами и вскоре получил роль.

На съёмочной площадке с ним было весело. Сначала я немного нервничала, но, когда всё началось, мне было очень комфортно с ним. Я чувствовала себя свободно и в некоторых сценах импровизировала», – рассказала Джессика.

«Живот – поддельный, – волосы – поддельные, усы – настоящие. Знакомьтесь с Диффи», – так Джастин подписал фото в соцсетях.

Всей съёмочной группе удалось удержать в секрете появление Джастина в сериале, поэтому эффект неожиданности сработал по-настоящему круто. Теперь можно с уверенностью сказать, что на красной дорожке он был не просто гостем, поддерживающим свою жену, а полноценным актёром проекта.

Кстати, сериал основан на реальных событиях. В 1990-м по мотивам этой истории вышел фильм «Убийство в маленьком городе», а совсем скоро на HBO Max состоится премьера ещё одного сериала – «Любовь и смерть» с Элизабет Олсен в роли Кэнди. Зрители смогут сравнить, кто же лучше вжился в роль – Бил или Олсен. Интересно, а шерифа тоже сыграет муж Элизабет?

Фото: Getty Images, социальные сети

Загружается ...