Лиам Хемсворт расстался с моделью Габриэллой Брукс

Если у Криса Хемсворта в семье царит идиллия, то его младший брат вновь в поиске «той самой». Лиам Хемсворт расстался с Габриэллой Брукс: актёр и модель были вместе почти 3 года.

Инсайдеры утверждают, что инициатором разрыва стал Лиам. Он решил полностью посвятить себя карьере. По слухам, ему предложили сниматься сразу в нескольких крупных проектах. Из-за пандемии Хемсворт пару лет сидел без работы (в отличие от брата Криса), и вот удача! Но ради съёмок актёр пожертвовал отношениями.

По слухам, Брукс тяжело переживает разрыв. Недовольна и семья Лиама.

«Он не хотел привязываться к ней, но вся его семья уже привыкла к Габи. Для братьев и родителей Лиама их расставание стало ударом»,

— рассказал источник.

Семья Хемсворта сразу приняла Габриэллу. Родителям Лиама, Крейгу и Леони, она пришлась по душе больше, чем его бывшая жена Майли Сайрус. Мечтали ли они о второй свадьбе сына?

«Крейг и Леони просто обожали Габриэллу. Они считали, что она лучше подходит их сыну, чем его бывшая жена Майли Сайрус. Брукс — успешная модель и умная и добрая девушка. Она не гналась за славой Лиама и мечтала быть с ним только из-за любви»,

— утверждает инсайдер. Сами экс-влюблённые слух о расставании пока не комментируют

Два года назад Хемсворт развёлся с Майли, с которой он встречался десять лет. Но в браке они были меньше года. Майли поняла, что не создана для семьи, а Лиам начал встречаться с Мэддисон Браун. Спустя несколько месяцев он закрутил роман с Габриэллой.

Фото: соцсети, кадры из фильмов

Загружается ...