СМИ: Джонни Депп снимется в спин-оффе «Семейки Аддамс»

Поклонники так рады возвращению Джонни Деппа на экраны, что пристально следят за новостями о его новых ролях. Этой осенью на Netflix выйдет сериал Тима Бёртона «Уэнсдэй» — спин-офф «Семейки Аддамс». Слухи о том, что Депп появится в кадре, появились ещё два года назад. Теперь фанаты зацепились за ещё одно доказательство.

СМИ сообщают, что неспроста полный каст «Уэнсдэй» до сих пор не раскрыт. Более того, есть один актёр, которого особенно тщательно скрывают. И это странно, ведь он сыграет дядю Фестера. Такого значимого персонажа не внесли в список героев, и именно с ним нет фото-анонсов.

Официальные источники не подтверждают, но и не опровергают эту информацию. А зря. Громкое имя Джонни могло бы повысить рейтинги. Хотя зрители и без того уже «прогреты». Слухи о его участии разлетаются так стремительно, что уже стали главной темой в соцсетях. Может, создатели опасаются, что Эмбер Хёрд захочет отомстить бывшему мужу?

Последний раз Джонни Депп работал с Тимом Бёртоном в 2012 году над готической комедией «Мрачные тени». Уже столько лет прошло, самое время возобновить сотрудничество.

Фото: соцсети, Getty Images

Загружается ...