Артисты, которые играют на воображаемых музыкальных инструментах

Ты наверняка обращал внимание, что некоторые музыканты в своих клипах играют на воображаемых музыкальных инструментах. Кто-то скажет, что это экономия бюджета – не хватило денег на гитару, барабан или дудку, но это не так. Просто эти артисты получают искреннее удовольствие от игры на невидимых инструментах. Смотри, как они это делают, и выбирай, у кого получается лучше всего!

DJ Snake

Французский диджей и продюсер DJ Snake всегда всё делает стильно – это касается и игры на невидимой дудке. В клипе SG он продемонстрировал свой талант. Цени!

YUNGBLUD

Дерзкий YUNGBLUD в видео на трек cotton candy сыграл на воздушной электрогитаре. Она кстати вполне реальна! Такой инструмент действительно существует, есть даже чемпионат мира по игре на воздушной электрогитаре.

Farruko

Farruko ну очень искусно играет на воображаемой дудке в клипе Pepas. Видны годы тренировок! Его воображение находится на невероятно высоком уровне, а пальцы рук очень профессионально постукивают по воображаемому инструменту. И даже девушки в откровенных нарядах, снявшиеся в клипе, не способны смутить или отвлечь Farruko. Маэстро! Браво.

Willy William

Willy William в качестве инструмента выбрал воображаемую трубу. Он сыграл на ней в лирик-видео на хит Trompeta (название переводится как «Труба»). Очевидно, что музыкант вдохновлялся игрой Буратино на золотом ключике.

Своё умение он показал и в клипе Mi Gente.

Джастин Тимберлейк

У Джастина огромный опыт игры на воображемых музыкальных инструментах в своих клипах. Он делает это регулярно с того самого момента, как стал сольным артистом. Вот, например, в клипе The Other Side Тимберлейк прекрасно отыграл и на невидимом пианино (или синтезаторе), и на воображаемом барабане. Мастер на все руки. Талантливый человек талантлив во всём!

Загружается ...