КиноКайф: «Три тысячи лет желаний»

Давно не смотрел кино с кайфом? Тогда у нас есть классная новость, которую ты точно ждал – КиноКайф возвращается! Ты снова можешь смотреть топовые фильмы в кинотеатре первым!

8 сентября в России при поддержке Европы Плюс выходит фэнтези-картина «Три тысячи лет желаний». Хочешь увидеть этот фильм раньше всех? Тогда выигрывай в КиноКайфе 2 билета на специальный показ, который пройдёт 6 сентября в 20:00 в кинотеатре КАРО Sky 17 Авиапарк.

В руках учёной в области литературы Алетейи оказывается сосуд с Джинном. Но она знает, как обычно заканчиваются истории с загадыванием трёх желаний, поэтому не торопится этого делать. А Джинн рассказывает ей, как на протяжении 3000 лет его хозяева так и не успевали его освободить. Знакомство героев позволит обоим посмотреть на мир по-новому и подарить им куда большее, чем они могли пожелать… В главных ролях – Тильда Суинтон и Идрис Эльба. Режиссёром стал Джордж Миллер, снимавший франшизы «Безумный Макс», «Делай ноги» и другие картины.

Хочешь попасть на КиноКайф? С 29 августа по 4 сентября опубликуй ВКонтакте или в Одноклассниках ссылку на эту акцию с комментарием «Хочу посмотреть фильм «Три тысячи лет желаний» первым вместе с Европой Плюс. Присоединяйся к #КиноКайф!» (пост должен быть публичным, т.е. виден всем пользователям без ограничений). Мы ждём ссылку на твой пост вместе с ответами на вопросы КиноКайфа. Не забудь, что твой профиль должен быть открытым. Заполняй анкету ниже!

Итоги подведём 5 сентября.

P.S. НЕ нужно писать ответы на вопросы игры в комментариях под этой новостью, они НЕ учитываются при подведении итогов.

ВНИМАНИЕ: БИЛЕТЫ РАЗЫГРЫВАЮТСЯ НА МОСКОВСКИЙ ПОКАЗ!

Загружается ...