Брэда Питта заметили на свидании с Эмили Ратаковски

Эмили Ратаковски недолго скучала после расставания с мужем Себастьяном Бир-Макклардом. Актриса отправилась на свидание с самим Брэдом Питтом. По слухам, звёзд видели на ужине в нью-йоркском баре. Вдвоём они были и в ресторане в Париже. Фанаты в недоумении. Парочка, конечно, эффектная. Но и у самого Питта неразбериха в личной жизни, да и Эмили только-только бросила мужа после новости об измене.

Слухи о разладе в семье Ратаковски появились в июле. Звезда перестала носить обручальное кольцо, а после инсайдеры подтвердили, что супруги расстались — из-за измен продюсера. Эмили и Себастьян были женаты четыре года, в марте 2021-го у них родился сын Сильвестр Аполло.

Несколько дней назад модель опубликовала фото с сыном. Поклонники заметили, что Эмили словно расцвела после скандала с мужем.

«Ты в кого-то влюблена?»

— предположили в комментариях. Неужели дело в общении с Брэдом?

Личная жизнь актёра пока не складывается. После развода с Анджелиной Джоли Брэд не был замечен в официальных отношениях. Есть лишь слухи о случайных романах — в том числе, об отношениях с Эмили. Ждём совместных фото новой парочки.

Фото: соцсети, Getty Images

Загружается ...