Том Холланд крутит роман с Ники Минаж в новом реалити

«Уэнсдей», «Эйфория» и «Одни из нас» «отдыхают» по сравнению с новым проектом от искусственного интеллекта. Нейросеть снова удивляет — в этот раз она создала целый сериал с главными звёздами мирового шоу-бизнеса. Ситком был назван Deep Fake Neighbour Wars и собрал огромное количество просмотров в интернете.

В основе сюжета — борьба соседей друг с другом. Но интересней всего то, что главные персонажи представлены в образах самых разноплановых знаменитостей.

Куда пропала Зендея из жизни Человека-паука? Красавчик Том Холланд и эпатажная рэперша Ники Минаж стали… молодожёнами! Необычная парочка проявляет друг к другу очень нежные чувства — они постоянно целуются и обнимаются. И вместе борются со своим сумасшедшим соседом Марком Цукербергом.

Боевые искусства давно в прошлом! Теперь Конор Макгрегор занимается цветами. А помогает ему с флористикой милашка Ариана Гранде, которая воюет с матерью-одиночкой Гретой Тунберг.

Чем бы занималась Ким Кардашьян, если бы в своё время не встретила Канье Уэста? Нейросеть уверена — звезда стала бы отличным водителем общественного транспорта. Вот только с соседом ей не повезло — с разнорабочим Идрисом Эльбой они постоянно ругаются из-за общего сада.

И всё это — лишь малая часть 6-серийного шоу. В Deep Fake Neighbour Wars использовались также дипфейки Рианны, Дуа Липы, Бейонсе и многих других знаменитостей. Вот только такой «захватывающий» сценарий не особо впечатлил зрителей — на платформе IMDb рейтинг проекта составил всего лишь 6 из 10. Ради интереса посмотреть это реалити стоит — где ещё ты увидишь звёзд мирового уровня в таких нелепых ситуациях?

Фото: кадры из шоу

Загружается ...