Дженнифер Лопес и Бен Аффлек поссорились на красной дорожке?

После инцидента на церемонии «Грэмми» Джей Ло и Бен Аффлек стали вести себя более аккуратно. На публике стараются не спорить, а если нужно сказать что-то личное, делают это с особенной осторожностью. Правда, от бурных обсуждений их это совсем не спасает.

Недавно звёздная семья появилась на премьере нового фильма с участием Дженнифер. Только вот на красной дорожке парочка выглядела настолько напряжённой, что фанаты забеспокоились. Неужели супруги вновь о чём-то спорили?

Записью заинтересовался эксперт по чтению по губам. Он разобрал, о чём именно беседовали супруги и убедил поклонников: переживать не о чем. На самом деле разговор был весьма спокойным. Они просто планировали свои позы для фото и подбадривали друг друга. Так, в какой-то момент Джей забеспокоилась о своём топе и спросила у Бена, не слишком ли откровенно он выглядит. Аффлек заверил жену: вырез в порядке, и выглядит Джен превосходно.

«Не волнуйся, детка»,

— нежно прошептал актёр.

Это, конечно, лишь малая часть из того, что происходило на дорожке. Но даже её достаточно, чтобы понять: в звёздной семье царит полная идиллия.

Фото: соцсети, Getty Images

Загружается ...