10 фильмов для новогодних каникул

После Нового года так хочется сохранить праздничное настроение. Включай фильмы из нашей подборки, чтобы вновь окунуться в атмосферу зимы, любви и волшебства.

«Приключения Тедди»

Какой Новый год без чудес? Советуем к просмотру фильм «Приключения Тедди», который рассказывает об ожившем плюшевом медвежонке и его лучшем друге — ёжике Болла. Уверены, этот фильм убедит тебя вновь поверить в сказку.

«Мальчик по имени Рождество»

Хочешь узнать, как появился известный праздник? Посмотри этот фильм, в котором мальчик Николас отправляется на поиски своего отца. Трогательная история, которая дарит надежду и хорошее настроение.

«Ирония судьбы в Голливуде»

Ремейк советской классики с Эммой Робертс и Томасом Ханном в главных ролях. Звучит непривычно, согласись? Но не волнуйся: трогательную историю о случайной встрече двух влюблённых сохранили. Просто пересказали её на американский лад.

«Незабываемое Рождество»

Романтический фильм о том, как дочь богатых родителей накануне Рождества потеряла память, и это навсегда изменило её жизнь. К слову, Линдси Лохан здесь играет главную героиню.

«Одни дома»

Да, мы не ошиблись в названии. «Одни дома» рассказывает всем знакомую историю, как грабители пытаются ворваться в дом, пока хозяева в отъезде. Только теперь с ними борется не Маколей Калкин, а… стая собак, вооружённая технологиями.

«В духе Рождества»

Праздничный мюзикл с Райаном Рейнольдсом в главной роли — то, что нужно для новогодних каникул. Тебя ждёт много песен, много танцев и занимательный рассказ о бизнесмене-эгоисте, которого пытаются вразумить три духа Рождества.

«Пара на праздники»

Родители надоели с вопросами об отношениях? Выход есть. Встречайся с парнем только по праздникам, а потом просто поддерживай дружбу. В этом фильме Эмма Робертс так и сделала. Только любовь всё же победила.

«Дневник Ноэль»

Поверь, эта мелодрама отличается от большинства рождественских картин. Здесь ты узнаешь, как одинокий писатель во время Рождества знакомится с девушкой. Она пытается найти родную маму. А главной подсказкой для поисков становится дневник, который мужчина обнаружил в доме своих родителей. Идеальный выбор фильма, если хочется чего-то трогательного, но в то же время праздничного.

«Необыкновенное Рождество Зои»

У главной героини фильма суперспособность — читать мысли других людей при помощи известных песен. Кажется, все персонажи Marvel и DC ей бы позавидовали. Так что не удивляйся, когда увидишь масштабные музыкальные номера со знакомыми тебе треками. И узнаешь, проникнется ли Зоя рождественским настроением.

«Дэш и Лили»

Соцсети? Не, не слышали. Циничный Дэш и чувственная Лили в сезон Рождества придумали свой способ общения. Парочка обменивается посланиями через красный блокнот, который каждый их них ищет в многолюдном Нью-Йорке. И со временем главные герои всё больше влюбляются друг в друга. Ещё одно доказательство того, что противоположности притягиваются.

Теперь ты готов к новогодним каникулам. Посмотри и другие киноподборки на нашем сайте:

8 зрелищных фильмов, которые тебе нужно посмотреть

10 фильмов и сериалов про будущее

Новинки и свежие сезоны известных сериалов, которые выйдут в декабре

Фото: кадры из фильмов, постер к фильму

Загружается ...