Райан Рейнольдс высмеял Хью Джекмана за тренировки и 8000 калорий в день

Грядущие съёмки «Дэдпула 3» — одна из главных тем обсуждения фанатов киновселенной Marvel, ведь главные роли в новом проекте исполнят закадычные друзья Райан Рейнольдс и Хью Джекман. Они ещё не вышли на площадку, но уже успели закидать друг друга шутками.

На днях Рейнольдс «щёлкнул» Джекмана за то, что австралийский актёр круглые сутки проводит в тренажёрном зале:

«Он — чудовище. Он одержим своим телом».

Райана поражает не только количество подходов в упражнениях, которые ежедневно делает «боевой» товарищ, но и объёмы его обедов. В марте Хью рассказал, что съедает 8000 калорий в день! Сколько же он сжигает? Артист всеми силами пытается вернуть свою лучшую форму времён «Логана».

Кстати, тогда, в 2017-м, он твёрдо решил оставить роль Росомахи. Но «назойливый, как комар» Дэдпул постоянно твердил о том, что им нужно сыграть в одном фильме. Спустя несколько лет фантазия почти стала реальностью.

«Мы хотели сделать это очень давно. Думаю, что он [Джекман] был взволнован. К тому же, у персонажа, которого ему предстоит играть, есть много расхождений с прежним Росомахой, оставшимся где-то в прошлом. Для него это будет нечто совершенно новое в плане опыта и что-то, чем он действительно насладится»,

— заявил в недавнем интервью Рейнольдс.

Режиссёром картины выступит Шон Леви. Премьера назначена на 8 ноября 2024 года. В фильме будут задействованы яркие персонажи из прошлых частей — Слепая Эл, таксист Допиндер и другие.

Фото: кадр из интервью, кадры из фильмов, соцсети

Загружается ...