И снова не Малфой: Эмма Уотсон встречается с экс-бойфрендом

Сейчас звезда «Гарри Поттера» переживает новую волну популярности. Фанаты тщательно следят за личной жизнью Эммы Уотсон. Многие до сих пор шипперят её с Томом Фелтоном, в которого она была безумно влюблена в детстве. Но, похоже, кроме тёплых дружеских отношений бывших коллег по франшизе больше ничего не связывает.

На днях Уотсон была на концерте Тейлор Свифт, которую она просто обожает. Зрители заметили, что Эмма появилась в VIP-ложе не одна, а с таинственным молодым человеком. Некоторые разглядели в парне её экс-бойфренда Брендана Уоллеса. Неужели бывшие сошлись?

«Они так мило болтали и переглядывались друг с другом»,

— говорят фанаты.

Уотсон встречалась с Бренданом в 2018 году. Сладкую парочку папарацци постоянно ловили вместе. То на прогулках идут под ручку, то жарко целуются на отдыхе. Но уже в 2019-м они расстались — тогда Уоллеса заметили на свидании с Александрой Даддарио. Но и с этой знаменитой красоткой у парня не сложилось.

Сама Эмма предпочитает не говорить о своих романах. По словам инсайдеров, в 2021 году актриса была помолвлена с бизнесменом Лео Робинтоном. Поклонники с нетерпением ждали красивой свадьбы, но этого так и не случилось.

Фото: соцсети, Getty Images, кадры из фильмов

Загружается ...