Дуа Липа встречается со звездой сериала «Элита»?

От этой новости Анвару Хадиду станет не по себе. Дуа Липа не скучает по экс-бойфренду и шикарно проводит время в компании испанского актёра и звезды сериала «Элита» Арона Пипера (он сыграл Андера Муньоса). Несколько дней назад в сети появилось видео, как Дуа и Арон веселились и танцевали в ночном клубе в Мадриде. Сложно не заметить химию между ними: они обнимались и не сводили глаз друг с друга. А после танцев парочка покинула клуб вместе, не прячась от фанатов и папарацци.


Дуа Липа и Арон Пипер в ночном клубе

Позже Липа опубликовала фото из лифта. Внимательные поклонники тут же «раскусили» звезду. Недавно на фоне этого же лифта фотографировался Пипер: снимок был сделан в доме, в котором живёт Арон. Фанаты сделали вывод: наши герои провели ночь вместе. Но сами звёзды пока хранят молчание.


Дуа Липа и Арон Пипер на фоне одного и того же лифта

Но есть и другая версия. Недавно певица и актриса FKA Twigs опубликовала видео, где она страстно целуется с... Ароном Пипером. Некоторые пользователи решили, что FKA Twigs и Дуа Липа готовят совместный фит, а испанский актёр помогает им «прогреть» публику. Певицы планировали выпустить сингл Why Don't You Love Me ещё в 2020-м году, но пандемия и сольные проекты внесли коррективы.

Подведём итог. Вся троица горяча, но мы запутались!


Арон Пипер и FKA Twigs

Фото: Getty Images, соцсети

Загружается ...