БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

№ 1 в России*

Бригада У РАШ ЕвроХит Топ 40 Программы Плейлист Подкасты Потоки
О радио
ПрограммыВедущиеСетка программПодкастыФотоВидео
Новости
Week&StarЕвропа ПлюсЗвездыСтиль жизниНовости киноВажная информацияРозыгрыши
Онлайн
ПлейлистПрямая трансляцияМобильное приложениеПоложения по играм
Кинокайф
Новости киноРецензииРозыгрыши
Контакты
КонтактыПолитика использования cookieПравила участия в играхПоложения об обработке персональных данныхРекламодателям
Главная
Новости
«Мне её жаль»: бывший муж Бритни Спирс встал на сторону её отца

«Мне её жаль»: бывший муж Бритни Спирс встал на сторону её отца

01 сентября 2022

ЗвездыБритни Спирс

Жизнь Бритни Спирс похожа на замкнутый круг — удаление соцсетей, ссоры со всеми членами семьи, новые факты о жестоком отце. А теперь и бывший муж Кевин Федерлайн снова вспомнил о ней. В новом интервью Кевин рассказал про период, когда певица находилась под опекой отца.

По его словам, Федерлайн очень переживал за Спирс и беспокоился о её состоянии:

«Мне было обидно за неё. Это действительно так».

Но сейчас Федерлайн поддерживает отца певицы. Он считает, что его опека спасла Бритни жизнь. Кажется, его мнение меняется слишком быстро.

Помочь экс-возлюбленной с отцом Кевин не спешил. Как только Спирс положили в психиатрическую больницу, он сфокусировался на воспитании детей. Поэтому Шон и Джейден теперь не хотят встречаться с Бритни — именно с папой, а не с мамой они чувствуют себя в безопасности.

«Мальчики, мальчики, мальчики. Я должен был о них беспокоиться. Я не мог вмешаться»,

— заявил Кевин. Ждём ответа от Спирс.

Фото: соцсети

ЗвездыБритни Спирс

Звёзды, которые совмещают кино и музыку

01 сентября 2022

ЗвездыДжаред ЛетоДжонни ДеппБейонсеДженнифер ЛопесРианнаКристина АгилераСелена ГомесИдрис Эльба

Талантливый человек талантлив во всём. Кто из звёзд стал успешен и в кино, и в музыке?

Идрис Эльба

Все были в шоке, когда Идрис Эльба решил приостановить актёрскую карьеру, чтобы заняться музыкой. Ведь это его вторая большая страсть.

«В течение многих лет я вёл внутреннюю борьбу. Теперь я принял решение и сделал свой выбор. Это то, чему я хочу себя посвятить»,

— заявил он.

К счастью, совсем завязывать с кино Идрис не намерен, ведь он — яркая кинозвезда, его имя часто называют в списках кандидатов на роль Джеймса Бонда. Но и в музыке он уже многого добился. В 2014-м Эльба выпустил дебютный альбом Mi Mandela.

«Как актёр я читаю строки, написанные кем-то другим. Как музыкант я выражаю себя через собственное творчество»,

— объяснил Идрис.

Ну а пока Эльба занимается тем, что ему по душе, мы с нетерпением ждём выхода фильма «Три тысячи лет желаний» с ним в главной роли. Премьера в России состоится 8 сентября при поддержке Европы Плюс.

Джаред Лето

Все мы знаем его как вокалиста рок-группы Thirty Seconds to Mars. Джаред Лето и его брат Шеннон основали её ещё в 1998 году. Джаред так любит музыку, что даже дал греческие имена двум своим гитарам — Пифагор и Артемида. Актёрская карьера Лето оказалась не менее успешной. Ты знаешь, что на его счету около 30 ролей? И все такие разные: от неудачника из известной династии в «Доме Гуччи» до Джокера в «Отряде самоубийц».

Джонни Депп

Он играет на гитаре так же талантливо, как снимается в кино. В юности Джонни Депп играл в «гаражных» группах, хоть это и не приносило ему денег. Тогда он подался в актёрство, но музыку до сих пор не бросает. Вокал пригодился ему в мюзиклах «Плакса», «Чем дальше в лес...» и «Суинни Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит».

Бейонсе

Призвание Бейонсе — музыка. Но у звезды есть несколько ролей в кино. Особенно ей нравится играть персонажей, которые по сюжету связаны с музыкой. В 2006 году дива снялась в «Розовой пантере» в роли поп-звезды Ксании и исполнила там две песни — Woman Like Me и Check on It. А триллер «Одержимость» заставил Бейонсе выйти из зоны комфорта. Хотя фанаты говорят, что певица отлично справилась со сложной ролью.

Дженнифер Лопес

Вот уж кто точно не может остановиться на одном виде творчества, так это Дженнифер Лопес. Она работает певицей, актрисой, танцовщицей и даже продюсером. Лопес покорила чарты своим дебютным альбомом On the 6. Вместе с этим Дженнифер делала первые шаги в кино. Кстати, прямо сейчас в производстве находится фильм «Моя пиратская свадьба» с ней в главной роли.

Рианна

Несколько раз Рианну приглашали в кино сыграть саму себя. Певица с мировым именем точно подтянет фильму рейтинг! Её первая роль была в «Добейся успеха 3: Всё или ничего». По сюжету Бритни Аллен из группы поддержки борется за участие в её клипе. А один из последних фильмов с Рианной — криминальная комедия «8 подруг Оушена».

Дженнифер Хадсон

Участие в шоу талантов American Idol в 2004 году принесло Дженнифер Хадсон популярность. Тогда она решила начать карьеру певицы, но уже через 2 года оказалась в кинематографе. Роль Эффи Уайт в «Девушках мечты» оказалась успешной, а сейчас Дженнифер уже может похвастаться «Оскаром» и «Грэмми». Хадсон не отдаёт приоритет чему-то одному и пробует себя в разных видах творчества.

Кристина Агилера

«Женщины, которые хорошо себя ведут, не имеют шанса войти в историю»,

— сказала Кристина Агилера и уже вошла в историю сразу как певица и актриса. Свой первый трек All I Wanna Do она записала в 14 лет в дуэте с японским певцом Кейзо Наканиши. За дебютом последовала мировая слава и громкие хиты. А вот ролей на счету у Агилеры не так много. Одной из самых ярких стала её игра в мюзикле «Бурлеск», где она снялась с Шер.

Селена Гомес

Признавайся, ты тоже узнал о Селене Гомес в нулевых благодаря Disney? Подростки полюбили Селену в «Волшебниках из Вэйверли Плэйс». Они росли вместе с ней, и до сих пор обожают её творчество. Уже тогда Гомес начала петь, и сейчас музыка для неё в приоритете. Про кино она не забывает — каждый год её фильмография пополняется новыми ролями. Смотрел «Дождливый день в Нью-Йорке» с ней?

Фото: соцсети

ЗвездыДжаред ЛетоДжонни ДеппБейонсеДженнифер ЛопесРианнаКристина АгилераСелена ГомесИдрис Эльба

Джоффри из «Игры престолов» женился. И отрастил забавные усы

01 сентября 2022

ЗвездыИгра Престоловсвадьба

Джек Глисон из «Игры престолов» теперь женат. Венчание состоялось на прошлых выходных, а в Сети уже появились радостные фото молодожёнов. Не поверишь, кто рассказал об этом событии первым.

Ирландский актёр сыграл свадьбу со своей девушкой Рошин О'Махоуни, известной комедийной актрисой. Пара долгое время встречалась, а теперь они официально стали супругами. Кстати, Джек и Ройзин сыграли свадьбу на родине мужа — в Ирландии, в церкви Святого Сердца. Только посмотри, как они сияют от счастья! А ещё зацени шикарные усы Глисона. Джоффри всё-таки повзрослел.

Знаешь, как поклонники узнали о церемонии? Священник Пэтси Линч, который проводил венчание, поделился снимками торжества в соцсетях:

«Очень простая, камерная церемония бракосочетания кинозвезды Джека Глисона и Рошин. Церковь в Глене, Ирландия. Я был счастлив встретиться с Джеком. Он очень земной, простой и расслабленный человек. Это был удивительный праздник. Все так счастливы. Я надолго сохраню воспоминания об этом дне».

Наши поздравления!

Кстати, Глисон решил вернуться в кино после долгой паузы. Актёр появится в триллере «На земле святых и грешников» режиссёра Роберта Лоренца. Фильм выйдет в 2023 году.


Джек Глисон в «Игре престолов»

Фото: кадры из сериала, соцсети

ЗвездыИгра Престоловсвадьба
LIVE

ТЕМА РАШ на 20 июня

Мой спор, в котором я переубедил

Комментировать

19 июня

Гороскоп

Овенмарт 21 – апрель 20

Овны, апатия прошлых дней пропадёт без следа.

ПрограммыОнлайнВедущиеКинокайфНовостиКонтакты

Мобильное приложение Европы Плюс в твоем телефоне.

Программы
Бригада УРадиоАктивное ШоуWeek & StarКрутой УикендЕвроХит Топ 40Крутой ПодъёмTop Club ChartDouble HitPlay BoxResiDANCEГороскопБизнес-ланчКиноКайфАфишаStarNewsНовостиПробкиПогода
Ведущие
Ведущие шоуВедущие эфираСлужба информации
Кинокайф
Новости киноРецензииРозыгрыши
Новости
Week&StarЕвропа ПлюсЗвездыСтиль жизниНовости киноВажная информацияРозыгрышиРегиональные новостиРецензииКуда пойтиМодаГаджетыБлиже к звездамМузыкаКотикиМемы и трендыФакты и спискиПремииПутешествияРейтингиИгры
Онлайн
ПлейлистПрямая трансляцияМобильное приложениеПоложения по играм
Контакты
КонтактыПолитика использования cookieПравила участия в играхПоложения об обработке персональных данныхРекламодателям

Средство массовой информации «Европа Плюс» зарегистрировано 21 ноября 2014 г. в форме распространения «Сетевое издание». Свидетельство Эл № ФС77-59972 от 21.11.2014 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

*Mediascope, Radio Index – РОССИЯ 100К+, ОКТЯБРЬ 2024 - МАРТ 2025 гг., Daily Reach, AQH Share, население 12+

Скачивай наше мобильное приложение!