Рианна перестала скрывать фигуру после родов

Почти 5 лет певица была в творческом отпуске и не выпускала ни одного трека. Зато Рианна развивала свои собственные бренды: создала линейку косметики и пополняла коллекции нижнего белья. Кроме того, за это время она успела несколько раз сойтись с рэпером A$AP Rocky и забеременеть от него. Свою беременность она подчеркивала откровенными нарядами и модными фотосетами.

Но после родов молодая мама снова пропала: она перестала баловать подписчиков селфи и снимками в нижнем белье. Фанаты думали, что у Рири послеродовая депрессия. Ее замечали грустной на музыкальном фестивале в Лондоне. А после снимков папарацци подписчики обсуждали резкие изменения в фигуре певицы.

Сейчас все постепенно встает на свои места. Рианна возвращается! В 2023 году она будет выступать на Super Bowl, а совсем недавно в сети появился саундтрек певицы к скорой премьере MARVEL. Новую песню она посвятила Чедвику Боузману и фильму «Черная Пантера: Ваканда навсегда».

Но изменения пришли не только в творческую деятельность певицы, но и в ее соцсети. Наконец-то Ри поделилась свежими снимками, как раз со съемок видеоклипа нового трека. На них она в обтягивающем длинном белом платье с корсетом. Заметно, что Рианна практически вернулась в прежнюю форму. Осталось дождаться откровенных снимков, и все будут счастливы!

Загружается ...