Меган Фокс в прозрачном боди и другие модные провалы

Ну что, готов к модным ошибкам звёзд на этой неделе?

Рианна

Барбадосская дива решила заранее подготовиться ко Дню всех влюблённых и помочь с выбором образов своим поклонницам. Рианна представила коллекцию нижнего белья, приуроченную к 14-му февраля, собственного авторства — Savage X Fenty. И лично примерила кружевное боди со шнуровкой в винном оттенке. Образ получился излишне откровенным, в духе Рири, и даже волосы певица окрасила в хищную бордовую полоску. Уверены, A$AP Rocky будет рад горячему аутфиту возлюбленной, а нам ещё нужно привыкнуть к её раскрепощённости.

Меган Фокс

И раньше Меган Фокс почти не выходила в свет без Machine Gun Kelly, а после помолвки и вовсе не разлучается с женихом. Звёздная пара вместе посетила показ осенне-зимней коллекции Dolce & Gabbana в Милане. За вечер Меган сменила сразу несколько сексуальных образов — все в чёрной палитре. Пока Колсон Бейкер дефилировал по сцене в качестве модели, Фокс блистала в просвечивающем кружевном боди и кожаных брюках со шнуровкой. Затем актриса переоделась в мини с кружевами, через которое просвечивало нижнее белье. А на вечеринку наша героиня отправилась уже в ультракоротком платье с надписью 'Sex'. Смело!

Дженнифер Лопес

Джей Ло всегда рада привлечь внимание к рельефному прессу: недаром дива каждый день пропадает в спортзале и шлифует подкаченное тело. На этот раз выбор Дженнифер Лопес пал на крошечный кожаный топ. Бра на тесёмках и с вырезом на груди, скорее, напоминает верх от купальника, но певица играючи вписывает его в повседневный образ. Правда, даже на фото Лопес приходится придерживать топ рукой и возвращать его на место — не самый удобный и понятный вариант даже для модниц.

Эмили Ратаковски

Новогодние каникулы закончились у всех, но только не у Эмили Ратаковски. Модель по-прежнему вдохновляется праздничным декором, и даже топ себе выбрала в духе «дождика» на ёлку. Образ у Эмили вышел даже более похожим, чем у Майли Сайрус. Ратаковски примерила серебристый топ на тесёмках, полностью открывающий спину. Главным его акцентом стал каскад из серебряных нитей, которыми наверняка заинтересовался питомец модницы — пёс Колобмо. Уж не знаем, как Эмили удаётся позировать в такой вещи: в ней даже опасно руки поднимать, чтобы сделать селфи у зеркала.

Джулия Фокс

В новом треке Канье Уэст угрожает избить бойфренда Ким Кардашьян, Пита Дэвидсона. А вот в отношениях с Джулией Фокс у Йе царит полная гармония. Рэп-музыкант даже познакомил возлюбленную с Мадонной, и Джулия быстро нашла общий язык с поп-королевой. Фокс и Мэдж устроили фотосессию для соцсетей, а фанаты оценили новый образ актрисы. На встречу с Мадонной подруга Канье пришла в откровенном комплекте из чёрной матовой кожи. Кроп-топ с рукавами-перчатками Фокс объединила с брюками в облипку и полусапогами на высокой шпильке. Брюки держались на актрисе на честном слове, особенно во время активного позирования для фото. И пусть эту одежду сложно назвать удобной, зато она точно одобрена привередливым Канье.

Кендалл Дженнер

У каждой популярной девушки должна быть фотосессия на заснеженном склоне в купальнике. Похоже, так решила Кендалл Дженнер, которая сейчас отдыхает с друзьями в Аспене и катается на горных лыжах. В перерывах между спусками модель успела переодеться в чёрное бикини и меховые унты и сделала несколько снимков на память. Надолго теплолюбивую Кендалл не хватило: она быстро продрогла и со смехом убежала отогреваться. А нам остаётся недоумевать: зачем вообще нужны такие фото? Может, Дженнер вдохновилась образом Дуа Липы?

Загружается ...