Почему Эмили Ратаковски носит обручальное кольцо после развода?

Осенью прошлого года модель развелась с актёром Себастьяном Бир-Макклардом после четырёх лет брака. Сейчас Эмили активно налаживает личную жизнь. Например, она успела некоторое время повстречаться с Питом Дэвидсоном. А совсем недавно Ратаковски заметили уже с новым бойфрендом. Им стал комик Эрик Андре.

Однако в недавнем подкасте High Low with EmRata звезда призналась, что до сих пор носит обручальное кольцо, подаренное бывшим мужем. Модель пояснила, что оно не вызывает у неё негативных ассоциаций. Украшение Ратаковски считает обычным аксессуаром.

«Каждый раз, когда я слышу историю о разводе или вижу подобные новости, мне приходится напоминать себе, что люди относятся к этому иначе. Нередко я говорю разведённым, что на самом деле это хорошо и полезно для них»,

— рассказала Эмили.

Замуж за Бир-Маккларда модель вышла в феврале 2018 года. Только вот роскошное золотое кольцо с двухкаратным бриллиантом огранки «принцесса» и грушевидным бриллиантом весом три карата она впервые показала лишь несколько месяцев спустя.

Фото: соцсети

Загружается ...