Николас Холт и Джейкоб Элорди: кто пробуется в новый «Супермен»?

Пока последний марвеловский проект Джеймса Ганна«Стражи Галактики. Часть 3» — бодро собирает кассу, режиссёр уже работает над новыми проектами DC. Одним из первых в очереди на запуск стоит «Супермен: Наследие», куда сейчас набирают актёров.

The Hollywood Reporter приводит примерные списки претендентов на ключевые роли картины. Главного героя могут сыграть Том Бриттни, Эндрю Ричардсон, Джейкоб Элорди и Дэвид Коренсвет, которого считают самым вероятным Суперменом. По данным издания, Николас Холт также примерял супергеройский костюм, но он, скорее всего, станет злодеем Лексом Лютором.


Том Бриттни


Дэвид Коренсвет


Джейкоб Элорди

Эндрю Ричардсон

Ранее актёр участвовал в кастинге на роль Бэтмена, но режиссёр Мэтт Ривз доверился Роберту Паттинсону. Тем не менее, в DC продолжали следить за карьерой Холта: многие авторы и продюсеры студии являются поклонниками его таланта со времён «Безумного Макса», где Холт тоже сыграл одного из главных антагонистов.


Николас Холт

Исполнительницу Лоис Лейн — возлюбленной Супермена — также выберут из нескольких кандидаток. Инсайдеры уверены, что в проект утвердят Эмму Маккей, несмотря на то, что Рэйчел Броснахэн провела отличные пробы. Кроме них, в шорт-лист попали Самара Уивинг и Фиби Дайневор.


Рэйчел Броснахэн

Самара Уивинг

Фиби Дайневор


Эмма Маккей

Премьера нового «Супермена» назначена на 11 июля 2025 года. Сценарий фильма успели подготовить до начала забастовки сценаристов, так что сдвигать дату релиза не придётся.

Фото: кадры из фильмов, Getty Images

Загружается ...