Намёк Дэвида Заслава: Супермен может получить свою игру

Раньше создание игр по фильмам было обречено на провал. Однако за последние несколько лет разработчики смогли изменить ситуацию. Это отметил и генеральный директор Warner Bros., намекнув на возможную адаптацию фильмов про Супермена.

Дэвид Заслав недавно проводил встречу с инвесторами, в ходе которой поделился хорошей новостью. Hogwarts Legacy принесла компании доход в миллиард долларов и разошлась тиражом более чем в 15 миллионов копий. Успех объяснили тем, что фанаты давно хотели сами изучить знаменитую школу волшебства. А новая игра дала им эту возможность.

Заслав обратил внимание гостей на то, что в распоряжении Warner Bros. ещё много миров, которые могли бы стать отличной почвой для создания интерактивных развлечений. В пример он привёл предстоящий фильм про «человека из стали»:

«Возможно, в ближайшую пару лет мы выпустим фильм о Супермене, и после того, как люди его посмотрят, они смогут провести ещё больше времени с любимым персонажем прямо в его вселенной».

О создании игр про героев DC ранее говорил и главный режиссёр студии Джеймс Ганн. Однако официального подтверждения о старте разработки пока что нет.

Фото: официальный сайт Injustice

Загружается ...