Макияж от дочери: Ким Кардашьян в гриме Миньона

Если старшая дочь просит об одолжении, Ким Кардашьян не может отказать. 9-летняя Норт предложила звёздной маме стать моделью для нового макияжа, и Ким сказала «да». Её смелости можно позавидовать, ведь юная визажистка превратила Кардашьян в миньона. Никаких смоки или стрелок, лишь грим забавного персонажа из мульта «Гадкий Я».

Весь процесс перевоплощения уместился в 15-секундный клип. Норт показала, какие средства она использовала для макияжа, а в конце поделилась результатом. Кардашьян хорошо вжилась в роль, а джинсовый комбинезон идеально дополнил образ. Всё в лучших традициях косплея. Только вот непонятно, почему миньон Ким загрустил.

Поклонники отмечают, что у Норт неплохие навыки в визаже. Неудивительно, ведь девочка давно увлекается макияжем. Маленькая Уэст посетила множество мастер-классов по гриму. Среди них даже был урок по рисованию шрамов и ссадин. Сразу видно, что любимый праздник Норт — Хэллоуин.

Стиль юной звезды также активно обсуждается в Сети, особенно после Недели высокой моды. В Париж Ким поехала вместе с дочерью. Именно там и настал звёздный час Норт. Оверсайз-одежда тёмных оттенков, дизайнерские аксессуары и необычные солнечные очки идеально передают бунтарскую натуру юной модницы. Уличный стиль настолько подходит девочке, что своими нарядами она даже затмила маму.

Фото: соцсети

Загружается ...