Звёзды, которые пострадали от журналистов

СМИ готовы пойти на всё ради эффектных кадров звёзд. Но кто лайкнет банальное фото с кумиром в красивом интерьере? Звучит слишком скучно. Нужно ловить селебрити в самый неподходящий момент. В погне за такими кадрами папарацци могут не только сфотографировать артистов, но и подвергнуть опасности их жизни.

Дэвид Бекхэм

Неприятный случай произошёл в 2014-м. Журналисты устроили за футболистом настоящую погоню. Дэвид Бэкхем заметил камеры на выходе из тату-салона. От назойливых репортёров спортсмен попытался скрыться на своём мотоцикле. Но уличные гонки Дэвида не задались. На одном из поворотов он не справился с управлением и упал с байка. Ему помогли покупатели ближайшего магазина. Неизвестно, набил ли Дэвид тату в тот день, но точно получил перелом руки. Обращаться в суд Бэкхем не стал. Ведь журналисты уже потерпели поражение, так ничего и не выяснив про его новую татуировку.

Николь Кидман

В 2013-м Николь Кидман постигла та же участь, что и её героиню из фильма «Девять». Там она играла актрису, пострадавшую от папарацци. В жизни Николь всё случилось как по сценарию. Её сшиб велосипедист, когда она возвращалась с показа Calvin Klein. ДТП произошло рядом с отелем Николь. Звезду на полной скорости сбил фотограф, когда та переходила дорогу. По словам очевидцев, Кидман была в ярости. Ещё бы! Она не стала разбираться с виновником на месте и быстро скрылась в дверях отеля. В итоге Николь подала на папарацци в суд.

Джастин Бибер

Знаменитости страдают от фотографов не только физически, но и морально. Несколько лет назад Джастин Бибер отдыхал со своей возлюбленной, Софией Ричи, в Кабо-Верде. Пара решила уединиться на безлюдном пляже. Журналисты наблюдали за ними из-за кустов. Они сделали несколько откровенных кадров Софии. Наутро фотографии обнажённой модели были во всех соцсетях. 18-летняя девушка была раздавлена. От неё отвернулись все: родители, друзья, поклонники. Случай серьёзно повлиял на состояние юной Софии. Она рассталась с Джастином и обратилась к психотерапевту. Сам Бибер возненавидел папарацци ещё сильнее.


Джастин Бибер и София Ричи

Бритни Спирс

Психика Бритни Спирс всегда находилась в подвешенном состоянии. Результат одного из нервных срывов ошарашил всех поклонников. Тогда Спирс побрилась налысо. В самый тяжёлый период жизни папарацци преследовали её на каждом шагу. Конечно, сохранять спокойствие тут было крайне тяжело. Так, в один из вечеров Бритни решила спрятаться с ребёнком от назойливых журналистов в кафе. Она умоляла хозяина заведения не выдавать её. Но мужчине было наплевать, он достал телефон и начал фотографировать звезду. Бритни не выдержала и закатила истерику.

Селена Гомес

Ещё одна экс-возлюбленная Джастина Бибера тоже стала жертвой папарацци. В 2014-м году Селена Гомес попала в аварию по вине журналистов. Она выезжала с парковки, когда в неё на полной скорости врезался автомобиль папарацци. Вместо того, чтобы помочь, журналисты оперативно вытащили камеры и сфотографировали певицу. Снимки быстро разлетелись по соцсетям. К счастью, Селена не пострадала, а её машина отделалась царапинами. Но девушка всё же потребовала возмещения ущерба от журналистов.

Фото: Getty Images, соцсети

Загружается ...