Как звёзды мстят своим бывшим

Эту статью можно прослушать голосами наших звезд!

Алексей Мануйлов
Алексей Мануйлов
Елена Темникова

00:00-00:00

Когда звёзды начинают мстить своим бывшим, они используют всю фантазию. Тейлор Свифт сочиняет о них песни, экс-бойфренд Ники Минаж вообще подаёт на неё в суд... А бывшая девушка Дэниэла Крэйга так на него обиделась, что в качестве мести перевела с его карты на свою миллион долларов. Читай, на что способны знаменитости, когда кто-нибудь разбивает им сердце.

Тейлор Свифт и все её экс-бойфренды

Любой, кто встречается с Тейлор Свифт, может не сомневаться, что расставшись с ней, получит в подарок трек о себе. Кстати, певицу не раз обвиняли, что она выносит свои отношения на всеобщее обозрение. Но звезду это совсем не смущает.

«Если кому-то не нравятся мои песни о романах с бывшими возлюбленными, то они просто могут их не слушать или написать что-нибудь обо мне. Я за честность даже после разрыва. Я не собираюсь оправдываться за то, что рассказываю о бывших с помощью музыки», — рассказывает Тейлор Свифт.

Так, после романа с Джо Джонасом появились её треки Forever and Always и Last Kiss. Джон Майер был в ужасе, когда услышал её трек Dear John, посвященный ему. У Джейка Джилленхола с Тейлор был очень короткий роман, но и ему досталась песня — We are never ever getting back together. А после скандального романа с Гарри Стайлсом появился трек Out of the woods.


Дэниэл Крэйг и Сацуки Митчелл

Дэниэл Крэйг и Рэйчел Вайс называют одной из самых крепких голливудских пар. Вероятно, агент 007 просто боится в очередной раз расставаться с девушкой. И всему виной один известный случай. Его роман с Рэйчел Вайс начался на съёмочной площадке фильма «Дом грёз». В это время он еще встречался с актрисой Сацуки Митчелл. Когда актёр в очередной раз уехал на съёмки и не вернулся домой ночевать, Сацуки догадалась, что он проводит время с Вайс. Она сначала очень огорчилась, а затем решила ему отомстить. В итоге девушка потратила миллион долларов с его банковской карты, к которой у неё был доступ.


Кельвин Харрис и Рита Ора

Кельвин Харрис оказался очень мстительным. Его экс-возлюбленная Рита Ора должна была выступить на Teen Choice Awards, но не смогла этого сделать, так как Кельвин запретил ей петь треки, которые написал он. Кстати, узнала об этом звезда практически перед выходом на сцену. В итоге на диджея в его соцсетях обрушились фанаты Риты. Харрис ничего не стал отрицать, но намекнул, что для такого поступка у него были серьёзные причины.


Элли Голдинг и Эд Ширан

Кстати, не только девушки любят выяснять свои отношения с бывшими с помощью песен. Эд Ширан после расставания с Элли Голдинг записал трек Don't. В треке рассказывается история о девушке, с которой он встречался, но она изменила ему с одним из его друзей. После этого у Элли вышел трек On My Mind, в котором певица намекнула, что иногда люди искажают факты, чтобы сделать из себя жертву. Их фанаты решили, что так звёзды решили выяснить отношения.


Ники Минаж и Сафари Сэмюэлс

А бойфренд Ники Минаж так на неё обиделся, что решил подать на неё в суд. Певица не стала уточнять, какие претензии к ней возникли у её бывшего возлюбленного. Говорят, что Сафари оскорбил тот факт, что об их отношениях певица рассказала в своём альбоме The Pinkprint. Он посчитал такой поступок подлым. Звезда же в интервью оправдывалась, что всего лишь хотела быть честной со своими фанатами.


Эмбер Роуз и Канье Уэст

Отношения Канье Уэста и Эмбер Роуз напоминали мыльную оперу. Они бурно ссорились и мирились, и даже после расставания всегда давали поводы для жёлтой прессы. Пока глянцевые журналы умилялись отношениями парочки Кардашьян-Уэст, Роуз в эфире телешоу рассказывала гадости о своем экс-возлюбленном. Кстати, Канье тоже не остался в долгу. Когда Эмбер Роуз родила новому бойфренду ребенка, то Уэст вдруг заявил, что он его отец. Но вскоре он успокоился и даже извинился.


Кэти Перри

А Кэти Перри решила отомстить своему однокласснику Шейну Лопесу, который не захотел с ней встречаться, когда они учились в школе. Это было во время выступления в Санта-Барбаре. Когда певица неожиданно заметила в толпе свою первую любовь, она допела песню и крикнула: «Шейн Лопес, неужели это ты? Когда-то ты был самым популярным парнем в моём классе, но никогда не ходил на свидания со мной. Ты всегда выбирал Аманду Вэйн. Ну что ж, ты сделал правильный выбор».

Некоторые знаменитости предпочитают не вспоминать своих бывших, другие же начинают им мстить. Сегодня Антон Комолов и Елена Абитаева в прямом эфире Европы Плюс обсудят тему «Бывшим надо мстить!». Не пропусти шоу РАШ с 20:00 до 22:00!

Фото: Getty Images

Загружается ...