Мама Кайли Дженнер контролирует её траты

Кайли Дженнер не раз называли самой успешной бизнесвумен в мире. Она создала масштабную бьюти-империю и сколотила многомиллионное состояние. Вот только тратить заработанные деньги модель так и не научилась. И теперь её мама, Крис Дженнер, контролирует расходы младшей дочери.

В распоряжении Кайли есть пять особняков, роскошный автопарк и крупный бренд косметики. В коллекции не хватало только частного самолёта. Но и тут наша героиня не растерялась и приобрела новый джет. Дорогая покупка взбесила её «мамаджера» (так в шутку называют Крис).

«Кайли тратит очень много. После того, как она купила самолёт, её маме пришлось вмешаться и угомонить её. Крис просит дочь ответственно относиться к своим деньгам, инвестировать их»,

— поделился инсайдер.

На Кайли тут же посыпалась критика в соцсетях. Но есть и те, кто заступился за юную миллиардершу. По их словам, Кайли должна сама решать, на что тратить деньги.

Возможно, Дженнер уже пожалела о необдуманной покупке. Она явно не ожидала такого шквала негатива. Пользователи разозлились ещё больше, когда узнали о причинах приобретения джета. Выяснилось, что Кайли использует его вовсе не для рабочих встреч. Она летает, чтобы просто быстрее добраться до нужного места. Например, один из её последних перелётов занял всего 17 минут.

Фото: соцсети

Загружается ...