Ким Кардашьян откровенно рассказала о проблемах в браке с Канье Уэстом

Долгие месяцы после расставания с Канье Уэстом Ким Кардашьян никак не комментировала развод. Кардашьян отделывалась стандартными фразочками, что она всё равно позитивно смотрит на мир, благодарна жизни за опыт и что они с Уэстом сделают всё, чтобы их дети были счастливы. Но в диалоге с сестрой Хлоей в новом выпуске реалити-шоу звезда всё-таки раскрыла детали своего сложного брака.

Хлои обратилась к Ким за советом: как правильно ей реагировать на измены бойфренда? Ким напомнила, что всё это время семья буквально «ходила на цыпочках» вокруг Хлои, предпочитая не вмешиваться в ситуацию. Её сестра сама должна была разобраться с проблемами в отношениях. Ким благодарна, что в своё время родственники так же поступили и с ней. Хотя её брак с Канье был очень непростым.

«Если бы люди знали, какими были мои отношения на самом деле, я думаю, они бы спросили — как вообще эта история так долго продержалась? Но я честна с самой собой. Я перепробовала всё, что в человеческих силах, чтобы исправить ситуацию, поэтому я не виню себя»,

— подытожила Ким.

Сейчас теледива встречается с комиком Питом Дэвидсоном. Бойфренд уже подружился с её четырьмя детьми, и этот факт раздражает Уэста.


Канье Уэст и Ким Кардашьян с детьми

Фото: Getty Images, соцсети

Загружается ...