Дуэйн Джонсон против ухода Генри Кавилла из киновселенной DC

В ноябре прошлого года «Скала» рассказывал о попытках вернуть Генри Кавилла в DC. Джонсон хотел убедить руководство дать актёру второй шанс. Он объяснил, что полностью передать суть супергероя может только Кавилл.

«Если мы хотим представить “Чёрного Адама” как самую мощную и непреодолимую силу во вселенной DC, нам нужно вернуть персонажа, который считается самой мощной и непреодолимой силой в любой вселенной. Вы, конечно, понимаете, что я говорю о Супермене. И это Генри Кавилл»,

— говорил актёр.

Что ж, Дуэйн смог добиться своего. Однако спустя месяц новые главы киностудии Джеймс Ганн и Питер Сафран объявили об уходе Кавилла из франшизы. Джонсон вновь прокомментировал ситуацию. Кажется, такое положение дел его не устраивает.

«Это похоже на то, когда у вас есть профессиональная футбольная команда. Ваш квотербек выигрывает чемпионаты и ваш главный тренер выигрывает чемпионаты. А затем приходит новый владелец и говорит: “Не мой тренер, не мой квотербек. Я собираюсь пойти с кем-нибудь новым”»,

— поделился «Скала».

Актёр признался, что он вместе с командой, которая работала над «Чёрным Адамом» сделали всё возможное, чтобы вернуть Супермена. Однако у боссов DC были свои планы.

Фото: соцсети, кадры из фильма

Загружается ...