Дуа Липа может сыграть Затанну в новом фильме DC

Дуа Липа вовсю развивает актёрскую карьеру. Звезда ведёт переговоры с руководством DC Extended Universe и, возможно, в новом фильме она сыграет Затанну Затара — иллюзионистку со сверхспособностями. На днях фан-аккаунт DC намекнул, что Дуа уже предложили сыграть роль Повелительницы Магии. Слухи подкрепил художник Микаэль Журну: он выложил постер с певицей в образе волшебницы.

«Хотите увидеть фокус?»

— гласит подпись под фото.

В комиксах Затана — союзница Бэтмена. Сначала она работала обычной фокусницей, но потом обнаружила в себе суперсилу. После вступления в Лигу Справедливости она подчинила себе 4 стихии: землю, огонь, воздух и воду.

Адаптация Затаны в кино была утверждена в прошлом году. Сценаристом проекта стала лауреат «Оскара» Эмиральд Феннел. Мы знаем её как режиссёра фильма «Девушка, подающая надежды». Эмиральд в восторге от новинки киновселенной DC.

«Это то, над чем мы работали долгое время. Продакшен потрясающий! Я большой фанат комиксов и магии. В Затане есть много интересных деталей, у меня наконец-то появилась возможность сделать что-то «тёмное» и «страшное» Мне безумно нравится».

— поделилась сценаристка.

Фото: соцсети, кадры из фильма

Загружается ...