Spice Girls споют в полном составе

Спустя десять лет Spice Girls исполнят хиты в прежнем составе! Последний раз их песни звучали на закрытии Олимпиады в Лондоне в 2012-м. Солистки выступят вновь на дне рождении Джерри Хорнер (Холлиуэлл). Участница Spice Girls отметит юбилей в компании бывших коллег. Вместе с Викторией Бекхэм, Мелани Браун, Мелани Чисхолм и Эммой Бантон именинница споёт хиты на своём празднике в сентябре. Для вечеринки она выбрала особняк в Оксфордшире рядом с коттеджем Бэкхемов.

«Это будет потрясающий вечер, на который приглашены самые близкие друзья Джерри. Мы планируем, что Spice Girls вместе поднимутся на сцену и споют Wannabe»,

— сообщает инсайдер.

Spice Girls стали популярными в 1990-х, в противовес знаменитым тогда бойз-бэндам. Зрители называли солисток «перчинками», добавляя прозвище каждой из них. Популярность группы росла вплоть до 2000-х, после чего пошла на спад. Артистки занялись сольной карьерой, несколько раз коллектив распадался и возрождался вновь. После выступления в 2012-м Spice Girls окончательно разошлись.

Фото: Getty Images, соцсети

Загружается ...