Платье-штора и слишком смелое бикини: модные провалы

Ура, долгожданные модные провалы!

Инна

Для перелёта в Вену Инна выбрала провокационный образ. Певица надела бикини-топ со смелыми вырезами, который с трудом сдерживал грудь нашей героини. Смелый крой ничуть не смутил модницу, и она устроила импровизированную фотосессию перед зеркалом прямо на борту воздушного судна. Микротоп Инна дополнила короткими джинсовыми шортами: судя по всему, на борту не менее жарко, чем на летних европейских улицах.

Кайли Дженнер

Хотя рядом нет Трэвиса Скотта, Кайли Дженнер вряд ли заскучает по его объятиям. Юная миллиардерша вышла в свет в топе и юбке, украшенных декоративными кистями рук. Выглядит пугающе. На разных ракурсах видно, что фальшивые руки прижимаются к груди и бёдрам Кайли. К счастью, по цвету они сливаются с одеждой, поэтому не сильно бросаются в глаза. Да и дочь дивы, Сторми, привыкла к маминым модным экспериментам: девочка с улыбкой позирует перед камерой и держится за настоящие руки Дженнер.

Ким Кардашьян

Ещё одна из семейства Кардашьян-Дженнер приучает детей к последним трендам. Ким Кардашьян хоть и рассорилась с бывшим мужем Канье Уэстом, но продолжает поддерживать его модные начинания. Дива примерила новинки их коллекции рэпера Yeezy вместе с дочерьми Норт и Чикаго. Больше всего звёздной маме и подрастающим модницам пришлись по душе солнцезащитные очки — с широкими металлизированными «стёклами» и шнурком вместо дужек. Девочки и одежду выбрали под стать Ким: вся троица, невзирая на летний зной, надела одежду из кожи. Не самое логично решение.

Charli XCX

На днях Charli XCX исполнилось 30. Круглую дату певица решила отметить сменой имиджа. Чарли вдохновилась образом Круэллы, не иначе, и покрасила часть волос в светлый оттенок. А дальше собрала образ звезды из нулевых: джинсы-карго с карманами, торчащая резинка от нижнего белья и растянутая футболка с надписью: «Поп-звезда». Чтобы фанаты не воспринимали перемены всерьёз, Charli XCX добавила безумную улыбку, позируя для фото. Что ж, у нас теперь есть пример того, как не надо одеваться по мотивам 2000-х.

Холзи

Фантазии Холзи и её стилистов можно только позавидовать. Для нового выступления певице подобрали незабываемый образ. Она спрятала волосы под кислотно-салатовым париком, который неожиданно оказался ей к лицу. Сверху звезда надела корсетный топ с рукавами-перчатками. И зачем-то объединила его с кружевными панталонами: наверное, чтобы не перегреться во время шоу. Образ Холзи охарактеризуем как «Всё лучшее сразу». Но отдельно отметим мейкап певицы. В последнее время она часто экспериментирует с макияжем, и на этот раз визажисты сделали ей сиренево-оранжевый градиент: он отлично ладит с яркой причёской и дерзким настроением образа.

Ванесса Хадженс

По фото ниже никто и не догадается, что у Ванессы Хадженс отличная фигура. Ведь актриса зачем-то прячет её под платьем-шторой в пол. Да-да, лично нам это странное макси напоминает гардину, украшенную перьями, и оно точно не красит точёную Ванессу. Даже природа, на фоне которой позирует модница, недоумевает: «Ванесса, ведь ты могла наслаждаться свежим ветерком в коротком платье или костюме с шортами, но зачем тебе этот балахон?» Да и для фото приходится поднимать рукав, чтобы ткань не поглотила Хадженс. Не зачёт стилистам.

Фото: соцсети

Загружается ...