Шарлиз Терон встречается с моделью Алексом Дмитриевичем

Ещё в январе в сети появились слухи, что у Шарлиз Терон новый роман. А несколько дней назад папарацци заметили актрису в компании симпатичного бородача: пара гуляла по улицам Лос-Анджелеса, держась за руки. Свидание знаменитости продолжили в одном из ресторанов.

Daily Mail быстро навёл справки про избранника актрисы. Его зовут Алекс Дмитриевич, он — модель, сотрудничает с крупными производителями спортивной одежды и аксессуаров, такими как Malbon Golf, AG Green Label, The Elder Statesman и Combo Boxing.


Шарлиз Терон

Алекс Дмитриевич

Терон редко высказывается публично об отношениях. Она никогда не состояла в официальном браке, но нисколько не переживает по этому поводу:

«Я никогда не хотела выйти замуж. Это не является чем-то значимым для меня. Могу поклясться жизнью своих детей, я никогда не была одинокой. И никогда не чувствовала одиночества».

В конце 90-х звезда встречалась с музыкантом Стивеном Дженкинсом, пара рассталась через 4 года. С коллегой по цеху Стюартом Таунсендом Шарлиз прожила 8 лет. По слухам, знаменитости расстались из-за зависти Таунсенда к успехам Терон.


Шарлиз Терон и Стюарт Таунсенд

С Шоном Пенном актриса чуть не сыграла свадьбу в 2015-м: они объявили о помолвке, но вскоре расстались. Вот, что говорил актёр:

«Мы были друзьями долгое время, а потом как будто сошли с ума и ускорили события».


Шон Пенн и Шарлиз Терон

Шарлиз Терон одна воспитывает двоих приёмных детей: Джексона и Огаст.

Фото: соцсети, кадр из фильма, Getty Images

Загружается ...