Больше не холостяк: Кэлвин Харрис помолвлен?

Бывшая девушка музыканта Рита Ора счастлива в браке с актёром и режиссёром Тайкой Вайтити. А вот Кэлвин Харрис долгое время не мог создать крепкие отношения. Но, похоже, диджей наконец-то нашёл любовь всей своей жизни — почти год он встречается с телеведущей Вик Хоуп. По слухам, пара уже планирует свадьбу!

Ещё летом в СМИ появилась информация, что Харрис сделал предложение любимой. Но пара не спешила признаваться в этом. Кэлвин и Вик стараются не распространяться о личном. Поэтому они редко показывают совместные фото. Правда, на днях Хоуп дала большое интервью, в котором намекнула на скорую свадьбу с бойфрендом.

«Наша жизнь с Кэлвином просто идеальна. Я так счастлива! Недавно у нас произошло очень важное событие, которому мы безумно рады»,

— поделилась телеведущая.

С начала 2023 года Вик выкладывает в соцсетях фото, на которых видно шикарное кольцо. Фолловеры считают, что оно — помолвочное. По слухам, Харрис сделал предложение красотке на Ибице. Он знает толк в романтических сюрпризах!

Кстати, около года Кэлвин встречался с Тейлор Свифт — в 2015-м их пара была одной из самых красивых в мировом шоу-бизнесе. Фанаты с нетерпением ждали, когда же они сыграют свадьбу. Но этого не произошло — музыканты очень болезненно расстались. Зато теперь экс-возлюбленные счастливы в новых отношениях.

Фото: соцсети

Загружается ...