Зачем для Дженнифер Лопес сшили 28 свадебных платьев?

Дженнифер Лопес продолжает пробовать себя в экшен-жанре. И опять в образе невесты! В фильме «Свадьба с дробовиком» её героиня Дарси выходит замуж. Только для съёмок потребовалось не одно, а целых 28 свадебных платьев! Зачем же так много?

Художник по костюмам Митчелл Трэверс и модельер Галия Лахав разработали одну и ту же подвенечную модель сразу в нескольких экземплярах всего за месяц. В боевике будет много экшена, а значит, вид героев должен быть соответствующий. Платье придётся рвать, пачкать или превращать в другую одежду. Поскорее бы увидеть образ невесты Джей Ло после погони и перестрелок.

«Для создания этого остросюжетного комедийного боевика понадобились десятки копий одного и того же платья. По мере того, как идеальная свадьба превращается в захватывающее приключение, великолепное свадебное платье Дарси тоже превращается во что-то иное»,

— объяснила Галия Лахав.

По сюжету Дарси и Том приглашают на свадьбу своих родственников, которые недолюбливают друг друга. Но торжество неожиданно срывается. Теперь жизни молодожёнов и всех гостей в опасности. Парочке придётся попотеть, чтобы спасти своих близких — пока они не переубивали друг друга сами.

Уже по трейлеру понятно: платье Лопес пострадает не меньше самих героев.

«Свадьба с дробовиком» выйдет в январе 2023 года. А в мае 2023-го состоится премьера ещё одного боевика — «Мать» — с Лопес в главное роли. Но это будет совсем не комедия.

Фото: соцсети, постер к фильму

Загружается ...