Кто вошёл в топ лучших моделей 2022 года?

Белла Хадид трижды победила в номинации «Лучшая модель в 2022-м» по версиям разных изданий. В преддверии Нового года сайт Models.com тоже поместил девушку на первую строчку фэшн-рейтинга. Ничего удивительного — звезда, как обычно, упорно работала. Она снималась для популярного календаря Pirelli, выступала на Неделе моды в Париже с «жидким» платьем, стала амбассадором бренда Swarovski, принимала участие в десятках фотосессий и показов. В общем, потрудилась на славу.

При всех заслугах Белла — настоящая скромница. Хадид считает, что её коллеги в этом году тоже заслужили звания лучших.

«Я следила за всеми, кто был номинирован и видела, как они усердно трудились. Мне повезло, что я работала вместе с ними. Я люблю вас!»

— поделилась звезда в соцсетях.

Хадид права. Кроме неё в рейтинг вошли именитые модели: Адут Акеч, Виттория Черетти, Матильда Гварлиани и другие. А Линда Евангелиста получила ещё и специальную награду за вклад в развитие фэшн-трендов.

Адут Акеч

Адут Акеч


Виттория Черетти

Виттория Черетти


Матильда Гварлиани


Матильда Гварлиани

Линда Евангелиста

Линда Евангелиста

Кстати, топ моделей составляло профессиональное жюри, в котором отметились главный редактор британского VOGUE Эдвард Эннинфул, основатель Love Magazine Кэти Гранд и другие представители модной индустрии.

Недавно мы рассказывали, с кем встречаются топ-модели. Смотри нашу подборку самых красивых пар мирового шоу-бизнеса.

Фото: архив журналов VOGUE, W Magazine, Harper’s BAZAAR, рекламные кампании Swarovski, Burberry, CHANEL, CHAOS69

Загружается ...