Наушники в прямом смысле: Creative Outlier Free с костной проводимостью

Как думаешь, можно ли носить наушники, не нося их? На первый взгляд звучит крайне глупо, но, если вдуматься и всмотреться в новые наушники от американской компании Outlier, понимаешь, что на самом деле это гениальная разработка.

Как ты уже понял, на рынок вышли новые американские наушники, но не простые, а с костной проводимостью. Рассказываем, что это значит: наушники вставляются не в ушные раковины, а надеваются как раз-таки на них, и звук передаётся сразу во внутреннее ухо через колебания скул. То есть, слушая что-либо в таких наушниках, ты полностью слышишь окружающий мир. Мы, честно говоря, не совсем понимаем, как это работает, но звучит любопытно.

Техническая начинка, независимо от типа получения звука, тоже очень даже хороша. Во-первых, зарядка – она здесь прям огненная. За 10 минут зарядки наушники могут непрерывно работать 2 часа. Максимальное время беспрерывной работы – 10 часов. Отличная водонепроницаемость позволяет использовать устройство под водой, а специальная система подключения по Bluetooth поддерживает до двух устройств.

Ещё одна фишка, достойная отдельного упоминания – встроенный плеер на 8 Гб, который вмещает до 2-ух тыс. треков. Она поможет заниматься спортом, не держа телефон в кармане. Удобная штука, не правда ли?

Стоит, она, кстати 6 и 10 тыс. рублей в зависимости от комплектации. Если решишь заказать, возвращайся в комментарии и рассказывай, стоит ли оно того:)

Загружается ...