Совсем как в кино! В сеть утекло видео с клавиатурой будущего

Недавним постом про VR-перчатки мы, разумеется, доказали тебе, что живём во времена, когда виртуальная реальность уже начинает проникать в реальную, а технологии не теряют способность удивлять от изобретения к изобретению. Но VR всё-таки ещё не полностью укрепился в мире и только начинает свой путь, а вот примочки для ПК уже стали настоящим искусством. И об одной новинке для ПК мы тебе сейчас и расскажем.

Один из известнейших в геймерских кругах разработчиков компьютерных мышек Finalmouse прошлой зимой заявил, что готовит механическую клавиатуру с совершенно новым функционалом, которого ещё не было. Все подробности держали в тайне. По крайней мере, до недавнего времени.

В конце прошлой недели произошла утечка короткого ролика, который, как все думали, раскрывает главную фишку клавиатуры в действии. Оказалось, что в клавиатуру встроены видеокарта и процессор, а вся её поверхность – необычный экран. Благодаря такой комплектации новый девайс может отображать любую информацию, в том числе и видеоролики.

Разработчики не сопротивлялись и сразу признали, что утечка показывает настоящую разработку. Однако отметили, что видео этому уже год, и особо ничего на нём и не показано. Поэтому ждём 17 декабря, чтобы узнать, насколько на самом деле хороша новая клавиатура от Finalmouse.

Загружается ...