Valve наконец официально анонсировала Counter-Strike 2

Выход Counte-Strike 2 наконец подтверждён. Valve анонсировали игру и рассказали о том, чего ждать от возрождения легендарного шутера.

Каждая онлайн-игра рано или поздно приходит к моменту, когда разработчики понимают, что новые патчи не выход и пора сделать что-то крупное: поменять карты, обновить визуал и систему звуков, что-то новенькое сделать с оружием. И как раз-таки из всех этих изменений и складывается новая игра, которую совсем новой всё равно назвать нельзя. Такое случилось и c CS:GO.

22 марта компания Valve наконец официально анонсировала Counter-Strike 2. Ранее дата-майнеры находили файлы о ней, а игровые сообщества говорили о регистрации торговых марок, связанных с игрой. И мы наконец-то дождались!

Valve наконец официально анонсировала Counter-Strike 2

Вместе с анонсом разработчики открыли некоторые подробности того, что ждёт игроков в обновлённом шутере. Во-первых, новый движок помог улучшить общее качество картинки и визуальных эффектов. Например, дым стал реалистичнее – взрывы гранат и пули теперь его разгоняют. Во-вторых, улучшили управление: теперь сервер будет быстрее реагировать на действия игроков. Также игроков уверили в том, что все их достижения, оружие и скины будут перенесены из CS:GO, так что при переходе никто ничего не потеряет.

В тот же день было запущено закрытое бета-тестирование. Сама игра выйдет летом этого года.

Загружается ...