Топ смартфонов по удобству использования

Сколько разных смартфонов ты видишь за день, если всё-таки выбираешься из дома? Тысячу? Несколько тысяч? А сколько их есть в мире? Сколько бы их ни было, каждый человек всё равно определит для себя лучший – когда-нибудь уж точно. А некоторые пользователи интернета уже выбрали в феврале своего фаворита и оставили отзывы на площадке AnTuTu, по которым и был составлен рейтинг лучших смартфонов с точки зрения удобства для пользователей. Сейчас мы познакомим тебя с десяткой «призёров».

Iqoo 11 Pro

Открывает нашу десятку очень даже сильный безрамочный флагман. Куча камер, разные плюшки для съёмки – это то, что есть в любом флагмане. Но есть то, что выделяет его на фоне других: например, на разблокировку отпечатками пальцев можно ставить сразу два пальца, а корпус сделан из экокожи и не подвергается износу и загрязнениям.

Samsung Galaxy S23 Ultra

Тяжёлый, но удобный смартфон с отличной стабилизацией, камерой и защитой от пыли и влаги. Дизайн практически такой же, как у прошлой версии, но и без улучшений не обошлось. К примеру, выросло разрешение камеры – с 108 до 200 Мп. Также стала лучше детализация музыки.

Xiaomi 13

Компактный флагман, который отвечает заявленным возможностям. Хорошая камера со стабилизацией, снимающая хорошо даже ночью. Качественное наполнение позволяет комфортно играть даже в Genshin, а функция быстрой зарядки помогает всегда находиться на связи, выдавая 100% за 40 минут. Достойно.

Vivo X90 Pro+

Ещё один китайский флагман с закруглёнными гранями и огромной (реально огромной) камерой, которая отвечает своим размерам и является одной из лучших камер. Это тот смартфон, который весь строится вокруг камеры. Настолько, что объектив даже обнесён защитной плёнкой.

iQOO Neo7 Racing Edition

Смартфон с хорошим процессором, качественным уровнем производительности (за который отвечает 16 Гб оперативной памяти), хорошей стабилизированной камерой и внушительным объёмом памяти. Он также поддерживает скоростную зарядку, и, в целом, не является прямо сильно дорогим.

Huawei P50 Pro

Ещё один шикарный смартфон для съёмки фото и видео. Лучше, конечно, для фото. Неприятная особенность для флагмана – нет поддержки 5g, но, думаем, для среднестатистического пользователя это не такая уж и проблема. В остальном полный шик: сбалансированный дисплей, хорошая производительность, быстрая реакция на отпечаток пальца.

Honor X40 GT

Мечта мобильного геймера. Игровой флагман, который вышел полгода назад. И за реально богатый внутренним мир потребовал не такую уж и большую цену. Камера тут тоже, конечно, есть, и неплохая – качественные фото обеспечены. Но всё-таки главное назначение этого смартфона – игры.

OnePlus 11

Тройку открывает действительно флагманский смартфон из серии, которую кто-то считает убийцами Айфонов. Загнутые края, качественный дисплей, боковая кнопка переключения и классные одинаковые динамики, которые создают объёмный звук. Полный заряд смартфон набирает максимум за полчаса.

Xiaomi 13 Pro

Большой и производительный циклоп с глазом-камерой, который перевешивает его из любого состояния. Но это один из незначительных минусов. В остальном всё классно: дизайн и камера не подкачали, закруглённые края улучшили и без того хорошую картинку, а для того, чтобы разблокировать смартфон отпечатком пальца нужно задержать его всего на какие-то доли секунды.

Xiaomi 12S Ultra

Смартфон с, пожалуй, самым огромным блоком, за которым скрываются 3 камеры. Настройки съёмки очень широкие: свои фильтры, множество режимов и немало плюшек, про которые говорить можно долго. Тут даже видео классно выходит. А матовое покрытие поверхности позволяет смартфону более удобно лежать в руке.

Загружается ...