Шарлиз Терон и другие звёзды, которым не идёт быть брюнетками

Эти звёздные красотки сменили цвет волос и потеряли свою индивидуальность.

Марго Робби

Барби без блонда? Невозможно представить Марго Робби без роскошных белокурых волос. Они гармонируют с её образами роковых красоток. Марго брюнеткой выглядит не так эффектно, без обид. Посмотри на фото из «Французской сюиты». Кто бы представил строгую Робби в образе Барби?

Кэмерон Диас

Без кого невозможно представить список самых известных блондинок? Конечно, без Кэмерон Диас! Светлые волосы стали визитной карточкой актрисы. Но раз в десятилетие Кэмерон «чувствует себя брюнеткой». Хорошо, что всё остальное время Диас предпочитает блонд. Он безумно ей идёт.

Мадонна

Мадонна обожает эксперименты со внешностью. Только вот образ брюнетки Мадонну совсем не молодит. Или дело всё-таки в фотошопе?

Никола Пельтц

Невестка Виктории Бекхэм, кажется, решила загладить конфликт с ней, повторив её цвет волос. Но лёд между ней и Вики так и не растаял. Эх, безупречный блонд Николе Пельтц вернуть будет сложно. Может быть, даже сложнее, чем помириться со свекровью.

Шарлиз Терон

Лето — время перемен! Шарлиз Терон восприняла эту фразу буквально и перекрасилась в брюнетку. Теперь на одну знаменитую блондинку стало меньше. Надеемся, ненадолго. Всё-таки тёмный цвет прибавляет Шарлиз несколько лет.

Кристина Агилера

Узнаёшь темноволосую девушку на видео? А это Кристина Агилера. Светловолосая певица иногда решается на эксперименты. Но всегда быстро возвращается к привычному и любимому блонду.

Хейли Бибер

С кем у тебя ассоциируется тренд на естественную красоту? У нас, определённо, с Хейли Бибер. Русые волосы, минимум макияжа и небрежные локоны. Но иногда модель выбирает эпатажный и даже бунтарский стиль. Однажды для съёмки она стала брюнеткой. И сразу из юной красотки превратилась в зрелую женщину.

Джиджи Хадид

После болезненного расставания так и сменить стрижку или перекраситься. Джиджи Хадид выбрала второе. После разрыва отношений с Зейном Маликом модель стала брюнеткой. Но с новым цветом Джиджи ходила недолго. Модель уже вернула свой привычный блонд. Сейчас она выглядит счастливой, а главное — свежей и юной. И, по слухам, проводит время в компании Леонардо ДиКаприо.

Фото: соцсети, кадры из фильмов, Damon Baker, Getty Images

Загружается ...