Роберт Дауни-младший помогает Арми Хаммеру, потерявшему работу

В прошлом году карьера Арми Хаммера резко пошла под откос: актёра обвинили в харассменте и неподобающем поведении. Арми отчаялся и решил зарабатывать на жизнь любыми способами. По слухам, актёр стал продавцом таймшеров — они дают право владельцу арендовать место отдыха в определённое время в году. Хаммера заметили и сфотографировали в одном из офисов на Каймановых островах.

Но есть те, кто всерьёз заботится о судьбе коллеги. Стало известно, что Роберт Дауни-младший всё это время тайно поддерживал Арми. «Железный человек» ещё в прошлом году оплатил Хаммеру полугодовую реабилитацию во Флориде. Центр Guest House обслуживает клиентов, которые ведут публичный образ жизни. Кстати, Роберт Дауни-младший уже не первый раз спасает друзей. Однажды он протянул руку помощи Мэлу Гибсону, который был «изгнан из Голливуда» за алкогольную зависимость. Роберт публично выступил с трогательной речью, в которой призвал простить его друга.

А теперь, по словам инсайдеров, Арми живёт вместе с бывшей женой и детьми в доме Дауни-младшего в Лос-Анджелесе. Как утверждают инсайдеры, Роберт готов поддерживать друга финансово, пока тот не встанет на ноги. Так себя ведут настоящие супергерои!


Роберт Дауни-младший


Арми Хаммер

Фото: Getty Images, кадр из фильма

Загружается ...