Дрейк создал ожерелье из 42 колец от его несостоявшихся помолвок

Что делать, если осталось слишком много драгоценностей после неудачных предложений руки и сердца? Поступай как Дрейк. Рэпер совместно с Алексом Моссом сделал украшение из 42 (!) камней и драгоценного металла — их взяли из помолвочных колец, которые он хотел подарить своим девушкам. Но что-то пошло не так, и теперь ювелирка превратилась в одно ожерелье.

«Новое изделие под названием “Предыдущие помолвки” — за все те попытки, когда он думал о предложении руки и сердца, но так и не сделал этого»,

— сказано в описании к видеопрезентации украшения.

Согласно видео, ожерелье создавали год и два месяца. Причём каждый бриллиант отбирали вручную и проверяли «только на предмет совершенства».

«Это монументальное произведение искусства было собрано с использованием бриллиантов 351,38 карата, оправленных в 18-каратное белое золото»,

— говорит голос за кадром.



Вот это концепция! Комментаторы оценили украшение. А кто-то даже посчитал, что оно стоит порядка $4-6 млн. — вот цена неудавшихся помолвок.

Интересно, а кому рэпер хотел предложить руку и сердце? Многие говорили о романах Дрейка с Рианной, Джулией Фокс, Тайрой Бэнкс и не только. А недавно ему приписали отношения с моделью Суэйд Брукс. Пара даже в Сен-Тропе успеха отдохнуть. Может, в этот раз Дрейку повезёт?

Фото: соцсети

Загружается ...