На волне Канье и Джулии Фокс: короткие романы звёзд

Канье Уэст и Джулия Фокс

Для новости о разрыве Джулия Фокс символически выбрала День всех влюблённых. 14-го февраля представитель актрисы подтвердил, что она рассталась с Канье Уэстом. Парочка была вместе полтора месяца. В заявлении сказано, что «Джулия и Канье остаются близкими друзьями, но они больше не пара».

Похоже, разрыв прошёл не так уж гладко. Фокс удалила все снимки музыканта из своего Instagram-аккаунта и даже лайкнула одну из публикаций Ким Кардашьян (от фанатов ничего не утаишь!). А ещё написала эмоциональный пост, который быстро удалила, но интернет помнит всё:

«Вы все были бы рады увидеть меня убитой горем! Медиа выгодно лепить из меня образ печальной и одинокой женщины, плачущей на борту самолёта, но ЭТО НЕ ПРАВДА!! Почему бы не разглядеть настоящую меня? Мы с Канье остались в хороших отношениях. Я люблю его, но я не была влюблена в него, как двенадцатилетняя девчонка!»

Канье никак не комментирует эту новость, зато вновь в соцсетях грозится отомстить Питу Дэвидсону и вернуть Ким в семью. Джулия, ты вовремя рассталась с музыкантом.

Пит Дэвидсон и Ариана Гранде

Главный бабник Голливуда — рекордсмен по количеству романов со звёздными красотками, и многие из них длятся всего несколько месяцев. Именно так складывались его отношения с Кейт Бекинсейл, Кайей Гербер, Маргарет Куэлли и Фиби Дайневор. Но мы сегодня вспомним его роман с Арианой Гранде, который чуть было не закончился свадьбой.

Пит и Ариана познакомились в 2016-м на съёмках шоу Saturday Night Live, куда певицу позвали ведущей. Наши герои симпатизировали друг другу, но оба были в отношениях. А вот в мае 2018-го они начали встречаться официально. События развивались стремительно: уже через месяц Дэвидсон позвал девушку замуж, и она согласилась. Началась подготовка к пышной свадьбе, которая сильно испугала жениха. Комик решил, что потеряет холостяцкую свободу, и спешно разорвал помолвку — в октябре того же года. Экс-влюблённые расстались почти врагами, а на память о мимолётном романе у Пита за ухом осталось тату в форме маски с заячьими ушками (часть сценического костюма Гранде) и инициалов Арианы.

Шайа ЛаБаф и Маргарет Куэлли

Ещё один «плохиш» Голливуда, Шайа ЛаБаф, сейчас пытается исправить свою репутацию и подготовиться к рождению ребёнка. Но именно его поведение повлияло на отношения с Маргарет Куэлли. Звезда «Однажды в… Голливуде» и актёр начали встречаться в декабре 2020-го: их заметили за поцелуями в аэропорту Лос-Анджелеса. Скорее всего, искра между ними пробежала чуть раньше, на съёмках фильма «Люби меня так, как ты меня ненавидишь», ставшего основой клипа на песню Рэйни Куэлли, сестры Маргарет.

Примерно в то же время на ЛаБафа подала в суд его экс-подруга FKA twigs: она обвинила актёра в физическом и эмоциональном насилии. А позже к ней присоединились Каролин Фо и Sia. Маргарет поверила их показаниям, и уже в январе, менее чем через месяц, наши герои расстались.

Бритни Спирс и Колин Фаррелл

Отношения этой парочки сложно назвать романом, да и о нём мало кто знает. В 2003 году Бритни Спирс и Колин Фаррелл примерно 12 дней ходили на свидания и присматривались друг к другу. Оба пытались не афишировать отношения из-за повышенного внимания прессы и фанатов. На все вопросы репортёров Колин неизменно отвечал:

«Мы просто дружим. Серьёзно, мы познакомились всего неделю назад, и нам просто весело общаться друг с другом».

При этом Фаррелл вновь и вновь выходил в свет с Бритни. Правда, долгих отношений не случилось. Вскоре парочка рассталась, и актёр подарил Спирс футболку на память с надписью: «Я провела ночь с Колином Фарреллом, и всё, что у меня осталось, — эта дурацкая футболка».

Ирина Шейк и Канье Уэст

И снова в нашей подборке Канье, который, похоже, хотел сильно насолить Ким Кардашьян. Этот роман не стал настолько публичным, как отношения с Джулией Фокс, но наши герои успели попасть в объективы папарацци. Уэст давно боготворил красоту Ирины Шейк и ещё в 2010-м году пригласил модель сняться в клипе на композицию Power. Много лет наши герои присматривали за карьерой друг друга, а в июне 2021-го музыкант повёз Шейк во Францию. Влюблённые провели четыре дня в отеле, который Уэст полностью арендовал на эти даты. Ирина и Канье отметили день рождения рэпера, а затем довольные вернулись в США. Правда, через два месяца эта сказка закончилась, а россиянка и вовсе отрицает, что у неё был роман с Йе:

«Завтра появятся слухи о том, что я встречаюсь со своим швейцаром, и что с того? А послезавтра мне припишут в бойфренды ещё кого-то. В моей личной жизни всё время что-то происходит, но я предпочитаю держать это в тайне».

Фото: Getty Images

Загружается ...