Как создавали купальник Бейонсе для обложки Renaissance?

Уже заценил новый альбом Бейонсе? Певица вернулась после 6-летнего перерыва в сольном творчестве с лонгплеем Renaissance. Его обложка в духе эпохи Возрождения точно достойна места в музее. На фото Бейонсе в переливающемся купальнике позирует на хрустальной лошади. Создатель будуарных доспехов, Нуси Керо, учился на архитектора и музыканта, но в душе всегда был дизайнером. Как он придумал такой интересный образ? Чистая интуиция. Правда, иногда она его подводит, поэтому Керо прикладывает инструкции к своим нарядам.

«Я мало разбираюсь в дизайне одежды с использованием тканей (я всё ещё учусь!), поэтому всегда закупаюсь в одном магазине. В нём можно найти много уникальных украшений, стразов и бисера. Для основы я взял полушипованную хромированную сетку, которую затем выровнял полосками стразов. Команда стилистов проделала великолепную работу для Бейонсе»,

— делится дизайнер.

Он выработал три главных правила для работы: терпение, гармония и много-много украшений. Керо отмечает, что не все профессиональные стилисты одобряют его нетрадиционные приёмы.

Что касается самих песен из “Renaissance”, то дизайнер слушает их на репите:

«Альбом изящный, сексуальный, композиционно безупречный и демонстрирует Бейонсе как властную артистку».

Фото: соцсети

Загружается ...