Халк и злодей из «Шрэка»: мемы с перекаченным Заком Эфроном

Дуэйн «Скала» Джонсон, подвинься! От стройного красавчика Зака Эфрона не осталось и следа. Актёр знатно подкачался (это же не накладные мышцы?) и сделал новую причёску ради роли. Такой образ не мог не разлететься на мемы.

Эфрон снимается в фильме The Iron Claw («Железный коготь») о несчастной судьбе братьев-рестлеров, где актёр сыграет Кевина фон Эриха. На днях всплыли фото со съёмок. Такой трансформации от Эфрона никто не ожидал! Посмотри сам — рельефный пресс, выпирающая грудь, огромные бицепсы и стрижка «под горшок». И, конечно, знаменитое квадратное лицо, с которым Эфрон ходит в последнее время. Видно, что актёр часами пропадает в спортзале. А теперь Зак вряд ли расстанется и с мемами от интернет-шутников.

Многие уже увидели сходство между актёром и… мультяшным персонажем Хи-Мэном. Вот на кого равнялся Эфрон, чтобы получить такую же сверхчеловеческую силу. Только железного аксессуара на груди и Меча Могущества не хватает. А так один в один!


«Зак Эфрон отдаёт Хи-Мэном в реальной жизни»

Вот, другое дело. Ждём киноадаптацию мультфильма с Заком в главной роли. Срочно!

А кто-то сравнил Эфрона — внимание! — с лордом Фаркуадом из «Шрека». Ох уж эта причёска…

Ещё актёра сравнили с Халком старого образца. Осталось только в зелёную краску окунуться… Стоп, люди уже его перекрасили.

Найди 10 отличий между Заком и NFT-персонажем одного из интернет-пользователей.


«Хей, Зак Эфрон. Ты и мой NFT — близнецы»

А ещё Зак — вылитый Антон Чигур из «Старикам тут не место». Интересно, как отреагирует Хавьер Бардем на такое преображение коллеги?

Какой мем тебе зашёл больше всех? Кстати, недавно Илон Маск стал героем шуток со своим особым парфюмом.

Фото: соцсети, кадры из фильмов, кадры из мультфильма

Загружается ...