Как Ирина Шейк и Хейли Бибер носят экстремальное мини

Селена Гомес в косплее на «Людей в чёрном» или Хейли Бибер в образе Барби — какой модный аутфит выберешь ты?

Дуа Липа

В июне певица отдыхала на яхте в районе Стокгольмского архипелага. Для морского путешествия она надела белую блузку с рукавами-фонариками и юбку в розово-чёрных тонах. Настоящая эмо-гёрл двадцатых!

Белла Хадид

Уберите от экрана The Weeknd'а. Белла Хадид выложила фото с новым бойфрендом. Марк Калман так впечатлился джинсовой мини-юбкой модели, что поцеловал возлюбленную прямо посреди улицы. Кстати, об их романе с Беллой заговорили ещё в 2020-м. Марк работает арт-директором и старше модели на 8 лет.

Ирина Шейк

Модель отправилась на фестиваль Coachella. На концерте она отжигала в платье-сетке из кристаллов, которое надела поверх футболки. На мероприятии Ирину сопровождал креативный директор Burberry и близкий друг Риккардо Тиши.

Чарли Д’Амелио

Популярная блогерша считает, что белого цвета много не бывает. Тем более, когда её друг попросил всех гостей прийти на вечеринку по случаю дня рождения в total white.

Камила Кабейо

Певица умеет найти баланс между сексуальностью и нежностью. Своим образом она покорила пляж Майами. Поверх чёрного купальника Камила Кабйо надела кроп-топ с длинным рукавом и юбку.

Хейли Бибер

Секси Хейли Бибер тоже заразилась барбиманией. Она примерила экстремально короткое розовое платье от Versace. Лёгкий макияж, распущенные волосы, пара цепочек — и можно идти на свидание с Джастином Бибером.

Хлоя Кардашьян

Теледива Хлоя Кардашьян надела на прогулку с дочкой облегающее платье кофейного цвета от Dolce & Gabbana.

Кайли Дженнер

У младшей из клана Кардашьян-Дженнер тоже всё в порядке с чувством стиля. На свидании с Трэвисом Скоттом Кайли сделала закос под «Людей в чёрном». Пара зашла в ресторан только после того, как модель сфотографировалась в своём латексном платье.

Селена Гомес

В отличие от коллег Селена Гомес старается быть скромнее в нарядах. На презентацию новой линейки косметики певица и актриса выбрала образ типичной француженки. Тем более, что пиар-кампания проходила в Париже. Юбка с топом в чёрно-белую клетку и туфли-лодочки — вечная классика.

Фото: соцсети

Загружается ...